Малыш на пляже: что взять с собой?

Специалисты французского бренда LUDI создали уникальную пляжную коллекцию, которая сделает время, проведенное на пляже, незабываемым для всей семьи.

Молодым родителям на пляже скучать вряд ли получится. Активный карапуз, который отдыхает вместе с мамой и папой, не сможет усидеть на одном месте, ведь ему абсолютно все интересно. А однообразие противопоказано для крохи и может закончиться его плохим расположением духа.

Специалисты французского бренда LUDI создали уникальную пляжную коллекцию ковриков и тентов для беззаботного и незабываемого отдыха на пляже со всей семьей.

Любопытному карапузу придется по душе игровой коврик-бассейн с козырьком от солнца. Он защитит маленького ребенка от агрессивных солнечных лучей, при этом давая ему вдоволь поплескаться в морской водичке. Бассейн удобно и быстро складывается в маленькую сумку, что наверняка оценят родители, ведущие активный образ жизни.

Также отличным дополнением к пляжным аксессуарам станет пляжный бассейн для ребенка. Бассейн легко размешается на пляже в любом и удобном для мамы месте. Это исключит необходимость бегать с малышом к водичке каждые 5 минут. 11 игрушек для песка, которые входят в комплект с бассейном, на долго увлекут ребенка, что позволит маме и папе насладиться отдыхом на побережье.

Также родителям и малышу понравится многофункциональный бассейн-палатка. Бассейн для малыша, можно быстро обустроить, лишь сделав небольшое углубление в песке и налив немного воды. А еще его можно переоборудовать в коврик для игр, накрыв дно специальным ковриком, который идет в комплекте. И все это под тентом, защищающим малыша от ветра и солнца. Такая большая палатка быстро и легко складывается в компактную сумку, которую удобно переносить.

Палатки и бассейны, манежи и игровые тенты оснащены системой РОР UР, благодаря которой родители без труда смогут разложить и установить их в удобном для себя месте. Купол палаток и тентов защитит маленького путешественника от ветра и активного солнца.

Французские специалисты позаботились об отдыхе с малышом не только на пляже, но и в любом  другом месте, которое предпочитает семья. Это сделает жизнь всех членов семейства интересной и яркой.

Разнообразные манежи и тенты для сна сочетают в себе свойства кроватки и развивающих ковриков. Они предназначены для комфортного пребывания ребенка на природе. Благодаря безопасному материалу с защитой от солнечных лучей UV50, малыш будет защищен от активного солнца в дневные часы, а нежные шторки защитят от насекомых. Игрушки, входящие в комплект, сделают пребывание ребенка в манеже интересным, а пробуждение радостным.

Фосфоресцирующие рисунки манежей и мягкие игрушки порадуют кроху и поднимут его настроение в вечернее время. Малыш на природе будет спать еще крепче! 

Для отдыха на природе также разработан коврик с популярной, в Европейских странах, детской лицензией «Sofie La Girafe». Он оснащен толстым мягким матрасом, на котором малыш будет комфортно проводить время, а также шторками для защиты от насекомых.

 

ВЫБИРАЯ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ МАЛЫША – ВЫБИРАЙ LUDI!

Приобрести тенты и палатки LUDI можно в магазинах детских товаров или в интернет-магазинах. Рекомендуем интернет-магазин pampik.com  

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям