ТОП-10 мультфильмов, которые можно бесплатно посмотреть на MEGOGO

Видеосервис MEGOGO работаюет по подписке, но кроме платного контента на платформе можно найти немало бесплатных фильмов, сериалов и шоу. Сегодня мы собрали ТОП-10 полнометражных мультфильмов, которые там можно посмотреть совершенно бесплатно и легально

Король сафари

История о маленькой зебре Кумба, который родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Все над ним шутили. Более того, как только в их краях началась Великая Засуха - родственники начали считать, что это из-за него, ведь им казалось, что он приносит неудачи. Поэтому Кумба решил отправиться на поиски недостающих полосок, чтобы спасти свое стадо.

Читай также: 6 лучших украинских фильмов для детей за последние несколько лет

Видео: UFD Independent Films

Астерикс: Земля Богов

Увлекательные приключения любимых героев - Астерикса и его лучшего друга Обеликса. Как и прежде, они продолжают борьбу с Цезарем, который пытается победить народ Галлии. На этот раз римский император кардинально меняет свою тактику. Вокруг поселка, где живут главные герои, римляне возводят новый Рим, назвав его Землей Богов. Однако ловкие друзья Астерикс и Обеликс борются за сохранение национального колорита.

Видео: Melomankaz

Медведи-соседи

Веселый и остроумный мультик от китайский мультипликаторов. Браир и Брамбу - два медведя-соседи. Они защищают свой родной лес от недоброжелательных жителей. Но однажды в лесу появляется хитрый лесоруб, который собирается вырубить лес подчистую. На спасение становятся медведи-соседи! В компании друзей победят лесоруба и спасут лес.

Видео: Новые трейлеры

Норм и Несокрушимые

Еще одна история о медведе, но теперь о белом. Он и его ловкие друзья (лемминги) выполняют главную миссию - спасают Арктику от коварной корпорации.  Великий босс решил построить там город богачей. Впереди героев ждут приключения и настоящие испытания и happy end.

Видео: Central Partnership

Лесной патруль

Продукт норвежских мультипликаторов. Сюжет мультфильма начинается с громкого похищения: из национального заповедника пропадает редкая птица. Смелый лесной патруль собирается найти злоумышленника и вернуть птичку в родное гнездо. Также под опекой героев остался маленький птенец, уследить за которым очень непросто, но им все под силу.

Видео: Новые трейлеры

Морская бригада

Очередная история о похищении и счастливом  спасении. На этот раз сюжет рассказывает о морских глубинах и двух друзьях - бамбуковых акулах. У акулы по имени Пап браконьеры похищают малышей. И они отправляются в далекие и опасные поиски. Для этого им следует оставить родной риф и добраться до берегов континента.

Видео: treilerfilm2011

Оз: Нашествие летучих обезьян

После того как отважная девочка Дороти попрощалась со своими друзьями и вернулась домой, жизнь в стране Оз не остановилась. Коварная ведьма желала мести. Поэтому девочка возвращается в Изумрудный город, чтобы вместе с друзьями остановить злодейку. Злой шут создает препятствия на ее пути, но у девочки появляются новые друзья, которые помогут ей победить.

Видео: Афиша LikenGo

Переполох в джунглях

Ману принадлежит к редкому виду енотов - коати. Он часто попадает в различные передряги. Однажды Ману случайно разрушает статую, которую сводило все племя. Тогда король изгоняет его. Впоследствии происходит беда - у племени похитили коати Сашу, дочь короля и подружку Ману. Желающих отправиться на поиски не нашлось, однако Ману решил рискнуть и спасти ее.

Видео: KinomaxCinema

Приключения мышонка

В густых и широких лесах находится прекрасное королевство Роденсия. Там живут удивительные создания и могущественные волшебники. Приключения мультфильма рассказывают о любви между мышатами: неуклюжим учеником колдуна Эдамом и красавицей Бри. Им пришлось преодолеть много препятствий, получить силу зубной феи и победить отряд крыс.

Видео: Новые трейлеры

Тарзан

Всем известна история о маленьком мальчике, который вырос в джунглях. Это помогло ему стать сильным и ловким, настоящим жителем природы. И как только в джунглях появляется человек - Тарзан должен не только защитить свой дом, но и решить, где его настоящее место.

Читай также: Звездный дубляж Семейки Аддамс: как работали Барбир, Кукуюк, Никитюк, Кудашова и Jerry Heil!

Видео: Нерассказанный сюжет

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны