5 причин посмотреть новые приключения ежика Соника

Сверхскоростной Ёжик Соник возвращается! Любимого героя миллионов ждет новая суперважная миссия. Уже с 4 августа украинские зрители могут пересмотреть продолжение фантастического приключения безудержного синего Ежика!

В этом материале мы подготовили 5 причин, почему «Ёжик Соник» точно стоит вашего внимания!

Продолжение экранизации культовой игры

Знаменитый ежик Соник впервые появился на экране в 1991 году в игре «Ежик Соник» от Sega и уже тогда завоевал симпатию миллионов людей. В 2020 году в широкий прокат вышел первый фильм о синем Ёжике Соника с прической из колючек и суперсилой сверхзвуковой скорости. Благодаря игриврму, непоседливому и очень милому Сонику фильм приобрел популярность и собрал грандиозный бокс-офис в мире. И вот, 2 года спустя, Соник возвращается в новом ярком приключении для всей семьи.

Киноаттракцион для родителей с детьми

Возможность отдохнуть и отвлечься от окружающих новостей нужна нам всем, как детям, так и взрослым. И поход в кино — лучшая идея, чтобы восстановить силы и хотя бы на несколько часов погрузиться в мир безмятежности и детства.

Легендарный Джим Керри в роли злого Работника

Джим Керри – снова на большом экране! Звезда комедийного жанра, человек-улыбка и непревзойденный актер во второй раз появится в роли Роботника. И в этот раз у него новые стильные усы!

Новые приключения Соника

Соника ждет продолжение противостояния с его ожесточенным врагом — злым Доктором Иво Роботником. На этот раз Роботник задумал несколько зловещее. Его цель – похитить сверхмощный изумруд и покорить мир. Поэтому Сонику придется изрядно постараться, чтобы противостоять его замыслу.

Новые пушистые герои

Не Соником единым! В новой части мы познакомимся с двумя новыми суперэроями — прибывшей лисенком по имени Тейлз на Землю, чтобы помочь Ежу остановить злодея Роботника. Но ехидный Наклз — еще один противник Соника, который во что бы то ни стало стремится его остановить.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых