Трогательная короткометражка о необычной дружбе, которая поможет преодолеть все жизненные невзгоды

Твой Малыш покажет, как может изменить жизненный настрой маленький четырехлапый друг

Каждому из нас жизнь время от времени подкидывает неприятные сюрпризы, когда кажется, что все хорошее осталось далеко позади. В такие моменты естественной реакцией человека является желание закрыться дома и никуда не выходить, жалея себя и думая о несправедливом устройстве мира.

Помочь в этой ситуации очень сложно, ведь первый шаг к новому жизненному этапу должен совершить сам взрослый или ребенок, подверженный депрессии. Главный герой мультфильма смог это сделать лишь благодаря своему новому другу, который столкнулся с такой же проблемой.

Удивительная короткометражка приняла участие в 180 кинофестивалях, набрав практически 60 наград. В простой форме авторы мультфильма показали, как важна поддержка близких в трудную минуту.

«После успешных кинофестивалей, которых насчитывается уже больше 180 и многочисленных побед, мы решили наконец поделиться "Подарком" с остальным миром», - написал один из авторов мультфильма Якоб Фрей, опубликовав его на популярном сервисе Vimeo.

«Это важно для нас людей без физических ограничений - нам должно быть стыдно, что мы сами делаем себя несчастными...))», «Невозможно смотреть без слез... обязательно нужно, чтоб дети смотрели такие мультфильмы. Может мы станем чуточку добрее...», «Спасибо за мультфильм! Без слез его нельзя смотреть...! Полезно посмотреть как взрослым, так и детям! Может тогда люди станут чуть добрее... Нельзя никогда падать духом и отчаиваться! Нужно радоваться каждому дню и ценить то, что дает нам жизнь…… Никто не сделает нас счастливыми, кроме нас  самих!!!», «Потрясающий мультик!!! В нескольких мгновениях о самом главном!!! Люди!!! Любите жизнь, она стоит того!!», - оставили зрители свои эмоциональные комментарии.

Читай также: 

источник: The Present from Jacob Frey on Vimeo

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет