Развивающий мультфильм для детей: учимся считать до десяти

Ты наверняка помнишь мультфильмы от Роберта Саакянца. А знаешь ли ты, что он создал серию развивающих мультфильмов для малышей от 2 до 7 лет. Знакомим ребенка с цифрами и счетом благодаря познавательным мультфильмам

Раз, два, три, четыре, пять... Зайчик вышел погулять. А что произошло с зайчиком потом, ты помнишь? Правда, неприятная ситуация. Поможет зайчику выйти из нее умение считать и писать. А как этому научится? Конечно, с помощью развивающих мультфильмов для самых маленьких.

Великолепный армянский мультипликатор Роберт Саакянц хорошо знаком старшему поколению своими чудесными мультфильмами о Масленице, подводной царевне, добром Ээхе и других выдуманных аутентичных персонажей. Но если эти мультфильмы будут интересны более старшим малышам, знакомым с понятией абстракции и имеющим богатое воображение, то мультики про счет, письмо, историю разных народов придутся по душе всем, от мала до велика. 

Читай также: 

Занимательные уроки счета помогут быстро малышу освоить счет от 0 до 10 и обратно. Твой кроха уже совсем скоро будет все вокруг считать от одного до десяти, а потом складывать и вычитать. И все благодаря красочным и забавным развивающим мультфильмам, над которыми трудились лучшие художники, мультипликаторы и, конечно, учителя математики и детские психологи. 

Видео: Get Movies

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет