Зубастый крокодил: интересная поделка из бумаги для детей

До 1 сентября осталось совсем мало времени! Предлагаем немного отвлечься от подготовки к школе и заняться творчеством с ребенком. Мастер-класс по изготовлению классного зубастого крокодила из бумаги в помощь

К сожалению, наше любимое лето уже сдает свои позиции. Но не нужно унывать, ведь на смену жаркой поре приходит красивая золотая осень. Наконец-то начнутся школьные будни с интересными уроками и новыми открытиями для малыша!

Родители тоже вздохнут с облегчением, ведь бешеный марафон «собери ребенка и купи все необходимое для обучения» закончится. Сейчас мамы и папы в суматохе штурмуют рынки и торговые центры, докупая школьные принадлежности, заказывают букеты для учителей на 1 сентября и до деталей продумывают образ своего чада на праздничной линейке. Стоп, вам не кажется, что нужно немного отвлечься от этого переполоха?

Читай также: Как сделать спиннер из бумаги?

Сайт "Твой Малыш" предлагает отличный вариант совместного времяпрепровождения для детей и взрослых – творчество. Например, сделайте этого замечательного зубастого крокодила своими руками. Вам с малышом понадобятся только разноцветная бумага и клей. В этом мастер-классе нет ничего сложного: даже дошкольник сможет самостоятельно создать такую поделку. Сделайте вместе целую семейку крокодилов и придумайте несколько интересных игр с ними. Хорошее настроение, которое так необходимо ребенку накануне осени, гарантировано!

 

Читай также: Будиночки з картонних коробок для дитини своїми руками: найкращі ідеї

источник: youtube канал Maganatik Studio

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить