Красивая и удобная одежда для будущих мам – это реальность!

Что бы ни говорили о том, что абсолютно все будущие мамы красивы в своем положении, - это неправда. Красит беременную не только ее сияющие глаза и растущий пузик, но и правильно подобранная, удобная и, конечно же, красивая одежда.

Часто будущие мамочки сетуют на то, что подобрать удобную одежду под растущие потребности в виде округляющегося животика, проще простого. А вот о том, чтобы эта одежда еще была и красивой и стильной, производители задумываются крайне редко. Ведь так хочется, несмотря на изменившуюся походку и увеличивающие размеры, выглядеть утонченно и изыскано! И скажем по секрету:  это возможно! Одной из торговых марок, которые умеют стильно и красиво одевать будущих мам, является «DIANORA».

Одежда DIANORA

ТМ «DIANORA» – это крепкая семейная компания, которая более 10 лет проектирует и реализует эксклюзивную одежду для беременных на рынке Украины и за рубежом. Команда влюбленных в свою работу специалистов компании «DIANORA» помогает формировать индивидуальный стиль женщинам, которые находятся в ожидании рождения маленького чуда.

Благодаря нашим коллекциям будущие мамы могут менять свой образ в соответствии с модными тенденциями каждого сезона. Мы с радостью подберем для беременных женщин одежду на любой стиль: кэжуал, классика, джинсы, рубашки, платья, сарафаны, одежда для кормления, а также куртки, безрукавки, пальто.

Одежда DIANORA

Важно то, что одежду «DIANORA» можно с легкостью носить и после беременности. Разрабатывая и изготавливая одежду для беременных, прежде всего мы заботимся о качестве и комфорте будущих мам, поэтому используем только высококачественные натуральные ткани.

С каждым годом мы совершенствуемся и развиваемся, посещая выставки и показы международного уровня. Наши коллекции представлены по Украине и за ее пределами, как в собственной сети, так и в сетях наших партнеров в Германии, Республике Польша, России, Молдове, Румынии, Латвии, Чехии, Казахстане, Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратах.

Одежда DIANORA

Компания «DIANORA» поддерживает и присоединяется к внедрению социальных проектов, касающихся беременных женщин и их комфорта в повседневной жизни.

Ближайшее событие, на которое компания приглашает женщин в интересном положении, – это празднование Дня матери в ТРЦ «Караван» 14 мая 2017 года. Там компания «DIANORA» рядом с бутиком организует показ новой летней коллекции, которую вместо профессиональных моделей будут показывать настоящие будущие мамы. Также во время показа состоится розыгрыш подарков от «DIANORA», а после этого вас ожидает сладкое угощение. Кстати, к участию в показе компания уже сегодня приглашает беременных женщин, стремящихся попробовать себя на подиуме в этот прекрасный период жизни.

Стань моделью «DIANORA» на показе 14 мая 2017!

Наши магазины:

г. Киев

  • ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
  • ТРЦ «Квадрат», ул. Перова, 36.

г. Львов

  • ул. Кн. Романа, 11;
  • ул. Городецкая, 47;
  • ТВК «Южный» 2 линия, маг. 72;
  • ТЦ «Привокзальный», маг. № 273;
  • Р-к «Краковский», маг. № 238.

г. Ивано-Франковск

  • ул. Сечевых Стрельцов, 10.

Наш вебсайт: www.dianora.ua

Мы в соцсети: https://www.facebook.com/DianoraUA/  

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны