Куда пойти с ребенком в выходные: афиша на 11-12 августа

Куда пойти с детьми в эти выходные? Мы подобрали несколько локаций, которые помогут ответить на этот вопрос. Развлекайтесь всей семьей!

Погода на выходных обещает порадовать солнцем и теплом, а мы по традиции собрали для вас подборку интересных мероприятий, большинство из которых как раз пройдет на свежем воздухе.

Сім'я фест. Разом –  круто!

11-12 августа, 11:00

ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Стоимость: 40 грн (на месте в кассе)

Подробнее

семья фест

Каждые выходные качельный парк KACHELI проводит на своей территории семейно-развлекательный фестиваль «Сім'я фест». Это отличная возможность провести весь день на свежем воздухе, забыв про гаджеты, и получить много ярких впечатлений.

На локации работает ведущий, играет зажигательная музыка, а также проводится масса конкурсов, в которых можно выиграть ценные подарки. Также родители смогут посетить специальные тренинги, семинары или же поучаствовать в групповых консультациях с психологом. К слову, детям до 120 см и всем социальным группам – вход свободный.

Квестман вступает в отряд самоубийц

12 августа, 15:00

ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Стоимость: 200 грн

Билеты

квест

Если ваш ребенок – еще тот фанат комиксов, тогда смело отправляйте его на квест, посвященный известному американскому фильму про супергероев «Отряд самоубийц»!

В программу квеста входит увлекательная командная игра с конкурсами и препятствиями на свежем воздухе, индивидуальная роль и много приятных призов. Так что дети смогут не только познакомиться с ровесниками или весело провести время с друзьями, но и получить море незабываемых эмоций, попав в мир любимых героев.

Азбука хороших манер

28 мая, 12:00

Новый украинский театр, улица Михайловская, 24

Стоимость: 100 грн

Билеты

азбука

Спектакль про вежливого и воспитанного кота Мурчика не только научит детей необходимым правилам хорошего поведения, но и напомнит маленьким зрителям о таких важных вещах, как настоящая дружба, умение всегда говорить правду и при любых обстоятельствах оставаться порядочным человеком.

Сад гамаков ВДНГ

11-12 августа

ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Вход свободный

Подробнее

сад гамаков

Сад гамаков ВДНГ – новая локация на карте Экспоцентра, где абсолютно бесплатно можно устроить семейный отдых на свежем воздухе посреди настоящего яблочного сада. Днем тут можно раскинуться на гамаках или креслах-мешках, перекусить вкусным бургером и выпить лимонад, а вечером, к примеру, остаться на фильм.

К слову, тех, кто заглянет в сад 12 августа, вечером ждет небольшая вечеринка от одного из лучших диджеев Украины Анатолия Тапольского.

Мастер-класс по масляной живописи

12 августа, 15:00

Free Art Strudio, улица Тимошенко 21 (корп.12-а)

Стоимость: 400 грн

Билеты

живопись

Давно мечтали прикоснуться к прекрасному и написать картину своими руками? Тогда смело записывайтесь на мастер-класс по масляной живописи. Прийти можно с ребенком, так что это будет отличная возможность пробудить в нем интерес к художеству с малых лет.

На протяжении трех часов опытные преподаватели-художники подскажут как и что рисовать, не оставив ни один вопрос без внимания. Более того, готовую работу вы сможете забрать с собой.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!