Что подарить новоиспеченным родителям? 10 самых необычных нужных подарков

Ищешь подарок новорожденному и его родителям? Отлично, ты как раз по адресу. Список из супер-технологичных и мега-удобных вещей, которые приведут в восторг мам и пап - в нашей статье!

Что подарить будущим родителям, которые вот-вот ими станут, или тем, кто уже забрал кроху из роддома и ждет тебя в гости? Выбор подарка обычно занимает массу времени и сил. И хотя индустрия товаров для новорожденных огромна, далеко не все вещи, которые она предлагает, — полезны и безопасны. Мы подготовили для тебя интересное видео с рекомендациями, какой подарок выбрать для новоиспеченных родителей. Ты можешь отправить его друзьям, чтобы выяснить, что они думают об этих оригинальных и полезных вещицах, а можешь сама выбрать и заказать понравившийся товар. Итак, приступим к выбору подарков.

Если мама настроена на искусственное вскармливание, то первый девайс придется ей как нельзя кстати. Это полотенце кладется на плечо и, во-первых, защищает одежду родителя от срыгивания, когда после еды малыша носят столбиком, а во-вторых, служит удобной подставкой-держателем для бутылочки со смесью. Естественно, такой подарок не подойдет, если мама планирует кормить исключительно грудью.

Читай также: 

Футболка-слинг для мамы и папы? Прекрасная идея, чтобы освободить руки родителей в первый месяц. Вряд ли она выдержит больший вес ребенка, чем 4 (максимум 5 кг), несмотря на увещевания производителей. Но для дома и первого месяца это будет поистине незаменимый подарок. А если еще и кроха появился на свет раньше времени, то и вовсе самый полезный, ведь таким малышам жизненно необходим как можно более тесный и постоянный контакт с мамой или папой.

Читай также: 

Супер-компактная коляска — превосходный подарок, который оценят путешествующие родители. Если твои друзья не считают, что рождение малыша должно как-то изменить планы на полеты и переезды, то такая супер-компактная коляска, входящая в сумку для ручной клади, вызовет у них бурю восторга!

Станция для прикорма. Да-да, у малыша может быть самая настоящая станция для приготовления первого пюрированного прикорма. В нее входит удобная толкушка, блендер и аппарат для разливания паучей. А насадка на пауч в форме ложки позволит быстро приучить малыша к этому девайсу. Твои друзья фанатеют от различной кухонной техники? Ты точно не ошибешься, выбрав этот подарок!

Читай также: 

Что еще можно подарить современным родителям, смотри дальше в интереснейшем видео. Возможно, ты узнаешь много нового, даже если сама недавно стала мамой и вроде бы разбираешься в многочисленных детских приспособлениях.

Источник: https://www.facebook.com/insiderparenting/ 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности