Клуб заботливых мам Nestle Baby: вся важная информация о детях в одном месте

Где будущей или новоиспеченной маме брать актуальную и нужную информацию о росте, развитии, питании и воспитании своего малыша? «Клуб заботливых мам Nestle Baby» дает уникальную возможность получать знания на одном ресурсе!

Ты находишься в ожидании малыша? А может, совсем недавно стала мамой? Поздравляем! Наверняка ты знаешь, что теперь твое сердце будет «жить отдельно», быть всегда с твоим ребенком. Очень важно оставаться не только на связи с малышом, беречь его, заботиться о нем, но и разбираться в нюансах и тонкостях ухода, развития, воспитания малышей, начиная с их рождения. И в этом тебе поможет «Клуб заботливых мам Nestle Baby».

Здесь ты сможешь получить всю нужную информацию о своем новом статусе и новом члене семьи, а также участвовать в многочисленных розыгрышах призов от компании Nestle и получать приятные подарки!

В одном месте собрана вся важная информация о:

  • беременности и родах;
  • грудном и искусственном вскармливании;
  • правильном питании кормящей мамы;
  • прикорме крохи;
  • помесячном развитии ребенка;
  • рекомендации психологов;
  • советы диетологов.

И многое, многое другое, что необходимо знать каждой современной маме, которая заботиться о своем малыше и себе самой. Да-да, именно о себе, ведь спокойная, здоровая и счастливая мама — залог того, что ребенок будет расти в гармоничной и атмосфере любви и уважения.

На страницах «Клуба заботливых мам Nestle Baby» ты найдешь ответы на любые интересующие вопросы. Приглашенные специалисты в статьях и видео-советах детально рассказывают о нюансах ухода за недоношенными крохами и малышами, родившимися в срок, о детках-аллергиках и старших детях, которые растерялись после того, как в их доме появился новорожденный. Такие большие и маленькие проблемы волнуют всех родителе! И Nestle сделал все возможное, чтобы помочь тебе их решить.

Чтобы каждый день получать новую, полезную и актуальную информацию о том, что волнует каждого заботливого родителя, вступай в «Клуб заботливых мам Nestle Baby». Регистрация на сайте дает возможность первой узнавать важные новости и получать ответы на вопросы о здоровье, питании и развитии малыша, участвовать в розыгрышах. 

Фото: shutterstock

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет