5 правил удачного шопинга на школьной ярмарке в ТРК «Проспект»

Как за лето выросли и повзрослели дети. Как быстро пролетели 3 месяца каникул. Казалось бы, еще вчера родители выбирали путевку на море, а сегодня уже нужно собирать ребенка в школу.

И тут оказывается, что и брюки уже коротки, и форма маловата. Все школьные покупки нужно делать заново.

12 августа в ТРК «Проспект» открывается специальная тематическая ярмарка, где будет представлен широкий ассортимент товаров: школьная форма, одежда, аксессуары, обувь, канцелярия, рюкзаки и другие школьные принадлежности.

Чтобы школьный шопинг был действительно удачным, ТРК «Проспект» рекомендует 5 правил собрать ребенка в школу. 

Правило №1

Школьные покупки совершать обязательно вместе с детьми, чтобы они тоже принимали решения, выбирали вещи и высказывали свое мнение. Это очень важно, ведь у детей тогда развивается чувство вкуса, а родители будут лучше понимать своих детей.  Нужно научить их читать этикетки, обращать внимание на состав тканей, функционал и производителя.

Читай также: Что нужно купить для первоклассника? Список необходимых вещей

Правило №2

Перед походом на школьную ярмарку нужно написать список всего необходимого, учитывая и мелкие, но тоже необходимые вещи. Ведь потом окажется, что форму и рюкзак купили, а еще нет ни красок для рисования, ни спортивного рюкзака на физкультуру.

Мама с дочкой в обувном магазине

Правило №3

Покупая форму, спортивный костюм и кроссовки, не стоит останавливать свой выбор на первом понравившемся артикуле. Школьная ярмарка в  ТРК «Проспект» презентует самый широкий выбор одежды, поэтому лучше попробовать разные фасоны и оттенки. И только тогда принимать решение о покупке. Процесс примерки тоже формирует вкус и понимание того, что точно не подходит.

Правило № 4

Лучше один раз потратить время на покупки и сразу приобрести все необходимое по школьному списку. Как правило, дети не очень любят ходить по разным магазинам. Поэтому родителям придется только один раз эмоционально настроить ребенка на шопинг. А потом похвалить его за ответственность и организованность. А потом сэкономить время на приятный досуг вместе с семьей, когда школьные обновки будут ожидать до 1 сентября уже дома.

Правило №5

Все школьные покупки должны быть в едином стиле и соответствовать цветовой гамме, которую предпочитает ребенок. Тогда и родителям будет проще собирать детей в школу –вещи будут  подходить и легко можно комбинировать сарафаны, блузки или рубашки.

Читай также: Ранец для первоклассника: как выбрать самый безопасный и правильный?

ТРК «Проспект» желает удачного шопинга, правильных покупок и насладиться временем, проведенным вместе с детьми на школьной ярмарке, которая  будет длится до 31 августа. Время работы  ярмарки – с 10:00 до 22:00 ежедневно.

ТРК Проспект

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

В октябре в ТРК «Проспект» открылся  первый  в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговый марок.

Более подробную информацию о ТРК «Проспект» Вы сможете найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет