Майли Сайрус беременна от звезды фильма "Голодные игры" Лиама Хемсворта

Американская актриса и певица стала популярной благодаря сериалу «Ханна Монтана», где она сыграла девочку-подростка Майли Стюарт, которая на самом деле является звездой Ханной Монтаной

Сейчас же у поклонников сложилось мнение, что Майли Сайрус вновь от них что-то скрывает. Опубликованные ею самой фото говорят именно об этом.

Эта неделя для звездной актрисы выдалась богатой на события - она со своим любимым человеком, братом актера Криса Хемсворта Лиамом, отпраздновала День благодарения и свой 25-й день рождения.

 

 

По этому поводу Лиам сделал возлюбленной приятный сюрприз, который понравится любой девушке. Он творчески украсил ее дом воздушными шариками, выложив из них имя «Майли».

Читай также: 

Американская знаменитость не смогла не поделиться своим счастьем с поклонниками, разделив с ними свой личный момент счастья. В Instagram-блоге Сайрус появилось фото, на котором именинница стоит посреди украшенной комнаты в домашней спортивной футболке.

 

 

Фанаты Майли не могли не заметить, что у нее увеличился живот, логично предположив, что истинная причина этого отнюдь не в плотном ужине. Возможно, Майли Сайрус беременна и ожидает рождения первенца? Другие же поклонники уверены, что виной всему просто неудачная поза Майли и мешковатая футболка, которая визуально увеличила ее формы.

А пока в социальных сетях продолжаются споры между поклонниками звезды, сама она отрицает беременность и наслаждается уикэндом после хорошей недели.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить