Лето не кончается. На каких морях отдыхают зимой украинские звездные семьи

Традиционно в период зимних холодов, многие представители украинского шоубизнеса отправляются со своими семьями в теплые края. Не стал исключением и наступивший 2021-й

Правда, в связи с карантином и коронавирусом, не все попали туда, куда хотели. Самыми популярными у наших селебрити оказались острова в Индийском океане, но не только на Мальдивах греются наши звездные родители.

Екатерина Кухар

Прима украинского балета, ведущая и мама двух детей Катерина Кухар отдыхает на Мальдивах вместе с мужем, Александром Стояновым и детьми – сыном Тимуром и 6-летней дочкой Настей. Там же на островах 18 января Екатерина отпраздновала свой 39-й день рождения.

Оля Полякова

На теплых островах отдыхает с семьей длинноногая суперблондинка Оля Полякова. Вместе с ней плещутся в теплых водах океана и бассейнов ее дочки Маша и Алиса. Как и Катерина Кухар, свой день рождения Оля отпраздновала на Мальдивах.

Санта Димопулос

Санта выбрала для релакса Дубай, где с удовольствием загорает, и демонстрирует идеальную фигуру в купальнике. А так же делится фотографиями своей полуторагодовалой дочки Софии.

Монатик

Самый любимый исполнитель украинского шоубиза Дима Монатик с женой Ириной и сыновьями Платоном и Даниилом провел свой отпуск на теплых пляжах Индийского океана на Мальдивах.

Монатик с семьей

Ольга Фреймут

Многодетная мама Оля Фреймут на Мальдивах с мужем, Владимиром Локотко и их двумя детьми, 4-летним Валерием и 3-летней Евдокией.

Ольга Фреймут с детьми

Светлана Лобода

Бывшая украинская певица Светлана Лобода загорает в Дубае вместе с мамой и дочками, 9-летней Евангелиной и 2-летней Тильдой.

Влад Яма

Хореограф и судья шоу «Танцы со звездами» Влад Яма прекрасно проводит время в Маями с женой Лилианой и 5-летним сыном Леоном.

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям