«Я так вами горжусь». Monatik показал подросших сыновей на утреннике в садике

Мальчики Димы и Ирины Монатик ходят в садик и сегодня у них был «выпускной» в стиле историй Гарри Поттера.

Самый популярный рэпер Украины Дима Монатик долго время скрывал лица своих мальчиков, не называл имена и не публиковал их фото в соцсетях. Но с недавнего времени все изменилось, а сегодня он даже опубликовал несколько кадров с сыновьями на утреннике в садике.

«Какой важный день для нашей семьи, выпускной Данечки и Платоши в садике! Тематика «Гарри Поттер» наши попали в Грифиндор» - подписала фото Ирина, не забыв поблагодарить воспитателей садика.

«Каждый утренник моих детей символизирует умывание слезами умиления и счастья. Сегодняшний день не исключение, даже как-то все эмоциональнее с каждой новой постановкой и выступлением. Вы так быстро взрослеете… Я так Вами горжусь, наши волшебники» - написал Дима, и добавил слова благодарности работникам садика.

Для праздника Платон и Даниил надели волшебные мантии, как у студентов Хогвардса – черные, с капюшонами и красной подкладкой. Судя по фото, мальчики совершенно счастливы, как и их родители.

Монатик с детьми и женой
Напомним, Дима Монатик и Ирина женаты уже более 9 лет, и о своей личной жизни говорят не слишком много. Тем не менее, Дима, как публичный человек, постепенно становится более открытым, но информацию все равно выдает дозировано.

Читай также: Сюрприз! Сергей Притула стал многодетным папой. Фото

Впервые лица сыновей Монатик показал 2 апреля 2021 года, сразу после своего 35-го дня рождения. Всей семьей они появились на обложке украинского глянца.

«Пришло время Дане и Платоше показать свои лица. Это должно было произойти. Я делюсь своими достижениями, неудачами, победами, творчеством публично. Но главное достижение - это ведь они. Дети - моя главная гордость и, безусловно, лучшее, что произошло со мной в жизни»


Фото: instagram.com/monatik_official

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны