Гвен Стефани вышла замуж и показала свадебные фото

Торжество состоялось еще 3 июля, свадьба была тайной, но не скромной, а теперь Гвен делится фото и видео.

Американская певица, продюсер и дизайнер, солистка рок-группы группы No Doubt Гвен Стефани вышла замуж за исполнителя в стиле кантри Блэка Шелтона после 6 лет совместной жизни. Свадьба состоялась в штате Оклахома, на ранчо Шелтона, а венчание прошло в часовне, которую, по информации западных СМИ, жених построил специально для этого случая.

Гвен Стефани свадьба

Гвен Стефани свадьба

В этот счастливый день Гвен сменила два белых наряда – оба созданные известным дизайнером Верой Вонг. На официальной церемонии невеста была пышном платье «в пол» с очень длинной прозрачной фатой, украшенной вышитыми именами будущих супругов.

Для праздничной вечеринки, на которой присутствовали только самые близкие, сменила его на более удобное, но не менее шикарное, короткое и дополнила его короткой фатой с цветами и белым бантом.

51-летняя Гвен Стефани и 45-летний Блек Шелтон были знакомы задолго до того, как проявились их чувства. В 2015-м году у обоих произошли серьезные изменения в жизни – после 13 лет брака Гвен подала на развод с отцом своих детей музыкантом Гэвином Россдэйлом, а Шелтон развелся со своей второй женой. Обоим было непросто, и они стали поддержкой друг для друга. И лишь после этого отношения плавно переросли в романтические.

Судя по фото, которые периодически публикует певица в Instagram, Шелтону удалось установить дружеские отношения с ее тремя сыновьями - 15-летним Кингстоном Джеймсом, 12-летним Зумой Неста Рок, и 7-летним Апполо Боуи Флинном.

В октябре прошлого года стало известно о помолвке пары – они оба сообщили об этом публике через соцсети, не уточняя, когда планируется свадьба.

Поздравляем!


Фото: instagram.com/verawanggang, instagram.com/gwenstefani

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!