Небывалая откровенность Маши Ефросининой с поклонниками

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина не очень любит делиться семейными фотографиями. Но похоже сегодня красотка изменила своим принципам.

Маша Ефросинина – успешная женщина и молодая мама. Она умеет совмещать карьеру телеведущей и заботу о любимом муже и детях, доченьке Нане и сынишке Сашеньке. Эта звезда своим появлением на красных дорожках производит фурор и приковывает взгляды поклонников. Она всегда неотразима и роскошна, поэтому многие женщины ценят ее мнение и прислушиваются к советам красотки.

Читай также: Маша Ефросинина дала урок женской привлекательности

Маша Ефросинина старается разделять карьеру и личную жизнь. Все самое сокровенное и близкое сердцу она не выносит на публику. Но сегодня, на удивление всех поклонников, звезда изменила своим принципам и поделилась очень нежным и трогательным  семейным селфи с отдыха в своем Instagram.

«У Р А !!! #НашПапаприехал #теперьуменятрое » - прокомментировала свой пост Маша Ефросинина.

Очень редкий кадр, ведь на нем вся звездная семья в сборе. Видно, что эмоции на фотографии настоящие, живые. Красивая, веселая и счастливая семья – приятно посмотреть. Кстати, на этом снимке Маша Ефросинина без макияжа, но и так прекрасна благодаря яркому аксессуару – своей улыбке.

А еще звездная телеведущая наконец-то перестала скрывать своего младшего сына Сашу. Он тоже появился на семейном фото, что очень обрадовало поклонников Маши. Впервые за долгое время красотка показала своего младшего отпрыска на этой неделе, выложив в Instagram милое селфи.

Подписчики микроблога звезды по достоинству оценили такую откровенность: «Вы с мужем внешне похожи,как брат и сестра», «Хорошего отдыха! Когда семья вся в сборе,тогда наступает СЧАСТЬЕ!», «Вы все классные))) семейного тепла и радасти вам)))», «Красивая семья!!!!!!», «Прелесть», «Такие волосы у малого шикарные) совсем недавно масинький был)». 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить