Холли Берри 50! В чем секрет молодости звездной мамы?

Вчера Холли Берри отметила 50-летие. В связи с этим событием голливудская звезда разместила у себя в микроблоге довольно откровенное фото. Но мы предлагаем тебе узнать, в чем секрет молодости звездной мамы.

Холли Берри, несмотря на свой возраст, выглядит очень замечательно. И зная это, звездная мамочка не смогла не похвастаться своими формами и замечательным видом в свой День рождения. Чтобы порадовать поклонников, она у себя на страничке в Instagram вчера разместила довольно необычное фото для себя фото, где позирует в откровенном наряде, напоминающем белый пеньюар:

 

«With open arms I welcome 50... I'm so blessed to be here!» («С распростертыми объятия ми я встречаю 50-летие… Я благословенная быть здесь!») – подписала фото Холли.

Читай также: Звезда Backstreet Boys Ник Картер показал подросшего сына

Оказывается, судьба актрисы не столь легка и беззаботна, как многим кажется. Когда Холли Берри было 23 года, врачи поставили ей неутешительный диагноз – сахарный диабет второго типа. После этого ей пришлось кардинально изменить свой образ жизни: отказаться от сладкого, алкоголя и курения, питаться небольшими порциями 5-6 раз в день, заняться усиленными тренировками, которые включали в себя кардионагрузки.

Из этого становится понятным, почему актриса так долго не обзаводилась детьми. Первый ребенок у нее появился в возрасте 42 лет, а второй – три года назад. Сохранить форму после родов, как утверждает темнокожая красотка, ей помогли мамины советы, которая говорила, что главное правило для красивой груди – это правильно подобранный бюстгальтер, кормление грудью, помогающее быстрее восстановиться, и правильное питание.

Читай также: 49-летняя Холли Берри показала свою идеальную фигуру

А еще, звездная мама как-то призналась, что совсем не пользовалась услугами пластических хирургов, посещает своего личного косметолога всего 3-4 раза в год и чем старше становится, тем меньше использует косметики на лице (она считает, что излишняя косметика придает возраста).

Фото: www.instagram.com/halleberry/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи