Антон и Виктория Макарские трогательно поздравили дочь с днем рождения

Твой Малыш расскажет, как трогательно поздравили звезды свою старшую дочь

День рождения ребенка – это всегда праздник для его родителей. Они заранее готовят необычные подарки и организовывают семейное отмечание – заказывают торт, приглашают друзей и бабушек с дедушками и, разумеется, разрабатывают интересную программу, которая не даст гостям скучать.

Но, так случается, что именно в этот день маме и папе надо лететь в командировку за тысячу километров. Неужели праздник окажется под угрозой срыва? Только не в семье Макарских, они давно решили, что главное для них – дети.

«Вот такие шустрые родители тебе достались, доченька... Помнишь, как сказала Игумения Елизавета :- "А правду говорят, что вы артисты? Надо же, а с виду приличные люди!":) Привыкай, доченька, это наш рабочий график», - обратились к дочери любящие родители и пообещали, что в следующий раз она обязательно полетит с ними.

Виктория Макарская, смотря на свою доченьку, не верит своему счастью, ведь после долгих 13 лет ожидания появилось на свет это очаровательное создание.

 

 

«С Днем Рождения, доченька!!!
Когда я впервые взяла тебя на руки, я всем своим существом поняла, что смерти нет:)))
-"Машуня, ничего не бойся, даже если я умру, всегда буду рядом!"
А папа Антон так трогательно никому тебя не доверял, и все пытался делать сам, кстати, вполне успешно, что только на 39 день я робко попросила любимого научить меня, как правильно поменять тебе памперс:)))
Будь СЧАСТЛИВА, доченька!
Служи Богу и людям всеми своими талантами, любимая наша!!!», - написала счастливая молодая мама, добавив в свой блог фото малышки в трехмесячном возрасте.

Читай также: 

«С днём рождения Машенька!!!! Малышка будь счастлива и Храни тебя Господь», «С днём рождения, прекрасную, милую, красивую, добрую девочку! Здоровья и радости!», «С днём рождения, ребёнок Господа! Ангел», «С днем рождения, красавица. Пусть твоя жизнь будет радостной, окутанной теплом, светом и любовью! Виктория. Поздравляю Вас с днем рождением маленького и долгожданного чуда», - не остались в стороне от поздравлений поклонники творчества пары.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет