Дженнифер Лопес показала свою подросшую красавицу дочку

Дженнифер Лопес относится к тем родителям, которые не любят выставлять напоказ свою личную жизнь, в том числе показывать своих деток. Но вчера она отступила от своих правил и выставила в своем микроблоге фотографию подросшей дочки.

Именитой мамочке Дженнифер Лопес успешно удается совмещать воспитание своих 8-летних близнецов Эмми и Макса со своей звездной карьерой. Сейчас она не только дает концерты, но и снимается в продолжении сериала «Оттенки синего-2», в котором исполняет главную роль женщины-полицейской.

Читай также: С кем и как отпраздновала свое 47-летие звездная мама Дженнифер Лопес?

А вот хвастаться своими детьми звезда не очень любит, поэтому на просторах Интернета найти свежие фото подросших двойняшек не так уж и легко. Правда вчера ДжейЛо порадовала своих поклонников, разместив в Instagram снимок, где она позирует вместе со своей малышкой – Эмми.

 

«Me and this beautiful princess #Emme #coconuts #moments #LOVE» («Я и моя прекрасная принцесса Эмми») – подписала снимок мамочка.

Хочется отметить, что девочка растет копией своей красавицы-мамы. И это отметили фолловеры певицы и актрисы Дженнифер. Скорее всего, через некоторое время Эмми затмит маму своей красотой.

Читай также: Как Риз Уизерспун отметила день рождения сына

Кстати, на выходных Дженнифер выложила в сеть еще один снимок, показав, как ее растрогал неожиданный подарок ее сына Макса. Он преподнес маме очень красивую необычную розу с разноцветными лепестками (такое чудо можно сделать, поместив белую розу в специальный раствор). Звездная мама не только выложила фото, но и передала чудесный диалог с сыном:

 

«Макс: Это для тебя, мама… Тебе нравится? Я: OМГ, малыш, я в восторге от этого! Спасибо тебе огромное!! Maкс: Хорошо... Там, где я ее взял, растет еще много таких. Lol! #myboy #LOVE #maximilian #amor #moments #coconuts».

И знаешь, как нежно называет своих близняшек Дженнифер Лопес? Кокосики! Очень нежно и трогательно! А какое нежно прозвище дала ты своему малышу?

Фото: www.instagram.com/jlo/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!