Дуэйн Скала Джонсон перевоплотился в гигантского покемона Пикачу

Звездные отцы имеют те же обязанности, что и обычные папы. И лучше всего у них получается развлекать своих детей. Человек Скала Дуэйн Джонсон – не исключение. Хочешь знать, зачем он перевоплотился в гигансткого покемона?

В честь празднования Хэллоуина, который приходится на 31 октября, актер и рестлер, больше известный нам под псевдонимом «Скала» (The Rock), решил порадовать свою маленькую дочурку Жасмин, которой нет еще и года. Но сделал это он не традиционным способом, а перевоплотился в ее любимого персонажа – покемона Пикачу.

Читай также: Как самый высокооплачиваемый актер Голливуда развлекает дочь

О том, как прошла родительская задумка и понравилась ли она крошке Жасмин, можно увидеть по видео-отчете, который разместил Дуэйн на своей страничке в Instagram.

 

К этому видео Скала написал такой комментарий: «Пикачу – это любимый персонаж малышки Жасмин. Именно поэтому на Хэллоуин я и @laurenhashianofficial решили, что на Хэллоуин реальный Пикачу придет к нам в гости. Единственное, что не предусмотрел Пикачу, что Жэззи (Jazzy) начнет плакать, когда он перестанет танцевать, и будет требовать, чтобы он опять качал хвостом в такт музыке с громким «ЭХ!» Так, Пикачу пришлось танцевать снова… и снова… и снова… и снова… и снова… и снова. К тому времени, как я станцевал в 197 раз, теплый костюм хорошо разогрел мою заднюю точку :-). Но это как раз то, на что готовы все папы!»

Читай также: Как зарубежные звездные семьи готовятся к Хэллоуину?

И по видео видно, какое удовольствие доставляет молодому папочке доставлять радость своей маленькой дочурке: несмотря на усталость, лицо Дуэйна озаряет счастливая улыбка.

Напомним, что малышка Жасмин родилась у Дуэйна Джонсона и его девушки Лорен Хашиян 16 декабря 2015 года. Также у него есть старшая дочь от предыдущего брака с Дэни Гарсия: 15-летняя Симон Александра.  

Видео: instagram.com/therock

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет