Подтвердившие беременность: Шэрил Коул и Аманда Сейфрид

Вчерашний день был полон на приятные новости. Об этом можно судить по двум приятным сообщениям: сразу две звездные личности - актриса Аманда Сейфрид и певица Шэрил Коул -подтвердили, что они беременны от своих спутников жизни.

Шерил Коул и Лиам Пейн

Слухи о том, что 33-летняя британская певица и модель Шерил беременна, начали в прессе появляться еще летом. Однако ее представители все отрицали и развеивали возникающие подозрения, объясняя неудачными кадрами и сменой имиджа звезды. Однако вчера стало известно, что все это никак не слухи, а истинная правда: певица и ее бой-френд, 23-летний Лиам Пейн (участник группы One Direction), скоро станут родителями. Об этом стало известно после посещения Коул благотворительного концерта Fayre Of St James в Лондоне, куда она отправилась в трикотажном платье, подчеркивающее ее весьма округлившийся живот.

Беременная Шерил Коул и Лиам Пейн

Читай также: Беременна ли Катя Осадчая? Отвечает травести-дива Монро

Самое интересное, что Шэрил, для того чтобы быть ближе к своему возлюбленному, даже развелась с мужем, а вот предложения руки и сердца от Лиама до сих пор не получила, несмотря на свое интересное положение. Встречаться пара начала в феврале 2016 года. И да, Лиам в восторге от того, что скоро станет папочкой, пусть и так рано, по заграничным меркам.

Аманда Сайфред и Томас Садоски

Вторая пара, решившая объявить о скором пополнении в их семействе, – Аманда Сайфред и Томас Садоски. 31-летняя звезда «Мамма Миа», «Отверженных» и «Дрянных девчонок» решила радостной новостью поделиться с прессой самостоятельно во время пресс-конференции Givenchy. В принципе, округлившиеся формы актрисы не заметить было просто невозможно. О поле ожидаемого малыша и сроке беременности звездная будущая мама решила не распространяться. Судя по фото, которое быдло размещено на страничке Instagram журнала People, актриса находится на 3-4 месяце беременности.

 

Читай также: Кто новый возлюбленный Бритни Спирс?

Известно, что Аманда и Томас сейчас помолвлены, но дату свадебной церемонии пара решила не разглашать. 

Фото: rexfeatures, instagram.com/people/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых