Певица Натали стала многодетной мамой и показала новорожденного

В российских СМИ сообщается, что 42-летняя певица Натали на прошлой неделе пополнила ряды многодетных мам, родив своему супругу еще одного ребенка.

В минувшую пятницу Натали подарила своему супругу Александру третьего сына, а вчера счастливый папочка свою жену вместе с новорожденным забрал из одного из роддомов г. Москва. Как сообщается, малыш родился здоровым с ростом в 51 см, а его вес – 3 500 г.

Также отмечается, что семья Натали довольно суеверна и к покупке приданого для крохи и выбору имени приступит только сейчас, несмотря на то, что они точно знали, что будет мальчик. Кстати, новость о том, что Натали стала многодетной мамой, сообщил сам Александр. Он также во время родов оказывал своей супруге всяческую поддержку.

Читай также: Беременная третьим ребенком певица Натали похвасталась округлившимся животиком

Самое интересное, что родила Натали раньше предполагаемой даты родов. По словам мужа, она отправила на плановый осмотр к доктору, и он оставил ее в больнице. А к вечеру пятницы 7 апреля певица уже родила: «Сегодня она поехала к врачу, решила остаться там, а вечером родила! Так что это случилось неожиданно».

Отметим, что пара давно мечтала о третьем ребенке, и их не остановило даже то, что Натали пришлось пережить несколько замерших беременностей. Скорее всего, именно с этим и связана некоторая суеверность звездной мамочки.

Читай также: Анна Седокова в третий раз стала мамой и рассказала правду о своем весе

Натали и бизнесмен Александр Рудин воспитываю также двух старших сыновей: 15-летнего Арсения и 6-летнего Анатолия. А в одном из интервью артистка заявила, что всегда мечтала об огромной семье и большом количестве сыновей. Скорее всего, что на трех детях пара не остановится.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить