Максим Галкин показал, как его будят по утрам

Звездные родители Максим Галкин и Алла Пугачева всегда встают вовремя, ведь у них есть замечательные будильники. Смотри, как классно начинается каждое утро известной четы

Их называли «не парой», ведь мало кто верил в искреннюю любовь молодого юмориста Максима Галкина к Примадонне Алле Пугачевой. Но, похоже, злые языки потерпели тотальное поражение, ведь эта звездная чета до сих пор вместе. К тому же, с помощью современной медицины им удалось осуществить чудо ради любви – родить двоих замечательных малышей, Гари и Лизу.

Юные наследники Галкина-Пугачевой очень творческие и талантливые личности.  Конечно, с такой родословной тяжело не родиться восходящей звездочкой. Гари и Лиза уже имеют свою многочисленную армию поклонников и даже личный Instagram-аккаунт. Малыши умиляют публику артистичностью.

Читай также: Анна Седокова заинтриговала поклонников нежным фото с мужчиной

Не могут нарадоваться такому счастью и звездные родители. Бесплатные концерты от юных дарований происходят в доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина ежедневно. Начинается это действо с самого утра: Гари и Лиза с радостью будят своих родных заводными песнями. Вряд ли кому-то удастся пропустить их утренний концерт.

«Вам, дорогие подписчики, в ленту универсальная побудка от наших детей ???? Если будет тяжело завтра встать, такая мелодия на будильник спасёт! ???? Вот такая Кин-Дза-Дза! #незахочешьавстанешь#мертвогоразбудят #сыгранныйбэнд#киндзадза #гарригалкин#елизаветагалкина», - подписал видео счастливый звездный отец.

Читай также: Алла Пугачева провела мастер-класс по кормлению детей

Поклонники малышей очень бурно отреагировали на этот пост и засыпали страницу Максима Галкина восторженными комментариями: «Замечательные и обоятельные, ну это и понятно, ведь у них хорошие гены», «Такие классные детки! У меня тоже двойняшки, и просто очарование за ними наблюдать, то как они в этом возрасте рассуждают и их поступки это непередаваемо!», «Оболдеть как у Вас весело !!!!», «Какая прелесть! Детки просто очаровашки!», «В музыкальной семье утро должно начинаться именно так!:-):-):-)». 

видео: https://www.instagram.com/maxgalkinru/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет