Самые стильные вышиванки: что выбирают украинские и зарубежные звезды сегодня

Красивая вышивка на одежде уже несколько лет остается не только украинским модным трендом, но и главной мировой тенденцией, которой следуют многие известные дизайнеры

В разных уголках Земли, как и в нашей стране, женщины хотят выглядеть ярко. Украинки знают, что лучше всего для этой цели подходит вышиванки. Посмотри, как стильно и современно смотрятся красавицы, выбравшие для себя эту традиционную одежду, которая радует своим бесконечным разнообразием и актуальностью.

Катя Осадчая

 

 

На морском побережье Испании Катя Осадчая наслаждается солнцем, волнами и семейным общением. Легкое платье с открытыми плечами и яркими вышитыми рукавами как нельзя лучше подходит для этого случая.

Кэтрин Зета-Джонс

 

 

Популярная актриса и жена Майкла Дугласа часто выбирается на Бродвей, где время от времени ставят интересные постановки. Для очередного выхода в свет она выбрала для себя оригинальную вышиванку. Образ получился весьма удачным!

Маричка Падалко

 

 

Главная украинская телекрасавица и ведущая новостей Маричко Падалко уже сегодня готовится к предстоящему празднику - Дню Независимости. «Готуємося до свята», - написала она в комментариях к фото.

Клаудия Шиффер

 

 

Вишиванка, как доказывает супермодель Клаудия Шиффер, отлично подходит к джинсам. С ее помощью можно создать яркий и современный образ.

София Ротару

 

 

Известная украинская певица София Ротару любит вышиванки. Похвастаться своим новым нарядом народная артистка Украины решила на своей страничке в социальной сети.

Маша Ефросинина

 

 

«Час їхати #додому #дохати #дорідногокраю», - сказала себе Маша и надела яркую вышиванку, удачно дополнив ее короткими шортами и светлыми кедами. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет