Дети Аллы Пугачевой празднуют свой четвертый день рождения

«С днем рождения, детки! Счастью моему 4 года», - поздравила своих наследников Алла Пугачева..

Алла Пугачева и Максим Галкин могут назвать себя самыми счастливыми людьми на Земле, ведь кроме успешной карьеры они смогли добиться главного - стать родителями двух очаровательных малышей.

 

 

Сегодня трудно себе представить популярную певицу Аллу Пугачеву и ее молодого супруга Максима Галкина без их наследников Гарри и Лизы, которых поклонники звездного семейства обожают не меньше их родителей. Эти детки могут покорить сердце самого отъявленного скептика.

 

 

Гарри и Лиза Галкины растут общительными и открытыми миру маленькими личностями, у них много друзей, с которыми сегодняшние именинники от души повеселятся и отметят свой четвертый день рождения. По словам сотрудников садика, который посещают дети Аллы Пугачевой, малыши очень щедрые и всегда с удовольствием угощают своих друзей сладостями и делятся игрушками.

 

 

Наверняка, следуя семейной традиции, счастливые молодые родители Алла и Максим устроят пышный праздничный ужин в загородном замке, куда пригласят своих самых близких друзей и родных.

Читай также: 

А самых юных гостей праздника ждут многочисленные развлечения и невероятные угощения. Все это сделает день рождения юных звездочек незабываемым!

 

 

«С Днем Рождения !!! ❤ Будьте счастливы и любимы! И пусть дурная молва никогда не коснётся ваших душ. Желаю всего самого доброго и сказочного», «Сегодня Елизавете Максимовне и Гарри Максимовичу Галкиным исполняется 4 года, от всей души поздравляем и желаем им расти здоровыми и радовать родителей!», - написали поклонники.

 

 

Игорь Николаев, лучший друг семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина, также не остался в стороне от поздравлений:

«У наших любимых прекрасных деток Лизы и Гарика сегодня День Рождения!!! Мы с Юлей вас очень любим, пусть ваши Ангелы-Хранители всегда охраняют вас и берегут, а Силы Небесные и ваши родители всегда будут с вами! ❤❤».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!