Ольга Фреймут показала, как она поддерживает фигуру и проводит время с сыном

Пока осень еще дарит нам последнее тепло, звездная мама Ольга Фреймут старается совмещать приятное с полезным: проводит много времени на свежем воздухе и уделяет внимание любимым детям

Продолжаем цикл историй о том, как украинские звездные мамы активно наслаждаются прекрасной осенней погодой на улице. Вчера мы писали о прекрасной телеведущей Лилии Ребрик, а сегодняшней нашей героиней станет ее коллега по цеху Ольга Фреймут.

Почетный ревизор страны и новый директор Школы леди в проекте «Від пацанки до панянки» еще и многодетная мама троих детей! У Ольги две замечательные доченьки, Злата и Евдокия, и маленький сын Валерий. Кажется, она успевает все: и крохам внимание уделять, и успешную карьеру строить, и с мужем проводить романтические вечера. К тому же, звезда выглядит просто прекрасно для мамы троих: да, усталость отражается на ее лице, но фигура Ольги Фреймут практически идеальна.

Читай также: Ольга Фреймут впервые продемонстрировала фигуру в купальнике

В чем же секрет этой замечательной телеведущей? Похоже, мы его раскрыли! Осенние велопрогулки с детьми – отличный способ и свежим воздухом подышать, и малыша повеселить, и скинуть парочку набранных за беременность килограммов. Только посмотри, как Ольга Фреймут и ее сыночек Валерий наслаждаются этим занятием.

«Ранок з Сином. Навіть старий пес Рижик згадав молодість!!!!!», - прокомментировала свой пост в Instagram звездная мама.

Читай также: Ольга Фреймут показала сина і струнку фігуру після пологів

Поклонников телеведущей очень порадовала лучезарная улыбка на ее лице: «Фото чудове!! Просто і зі смаком. Справжні емоції.», «Треба було десь i Дуняшу примостити,iвсi разом ,якi ви славнi,а Валерiк вже величенький , ростiть на здоровья!!!», «Чарівні, сподіваюсь,що Валерій пристебнутий)», «Ви неймовірні. Дуже Вас любимо», «Як дівчинка! Дуже гарно виглядаєте)», «Супер! Хорошего вам дня :)», «@freimutolia дивовижна жiнка! ». 

фото: https://www.instagram.com/freimutolia/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи