Чи була запланованою вагітність Регіни Тодоренко: дізнайся з перших вуст

Популярна ведуча Регіна Тодоренко стала мамою зовсім нещодавно. Поки вона не готова поділитися з шанувальниками ім'ям сина, зате організувала вагітний марафон. Читай усі подробиці першого триместру!

Своє бажання відкрити всі секрети відома зірка телебачення і Youtube пояснила так:

«Наконец-то я готова рассказать вам о прекраснейшем периоде своей жизни, который называется «Беременность»… Несмотря на то, что я скакала-плясала и снималась, меня так же, как всех, мучил токсикоз, у меня так же, как и у всех, отекали ноги, я стала больше на несколько размеров, и мне также было сложно найти подходящую одежду.

Сегодня я объявляю свой «беременный» марафон. На протяжении 9-ти дней буду рассказывать вам о своей беременности, о том, с помощью чего я боролось с тошнотой, как мне удавалось не заснуть во время съемок и впихнуть отекшие ноги в туфли. Возможно, кому-то из вас мои лайфхаки будут полезны...».

Впевнені, що більшість шанувальників у першу чергу цікавило питання, наскільки запланованою була вагітність зірки і як швидко вона дізналася про свій цікавий стан:

«К вопросу планирования семьи мы подошли со всей ответственностью.

Врач порекомендовал мне за 2-3 месяца до зачатия начать пить фолиевую кислоту, которая способствует развитию плода, и полностью отказаться от курения и употребления спиртного.

Последнее сделать было совсем просто, так как я никогда не курила, а алкоголь употребляла в малых дозах по праздникам.

На этом фото я на первом месяце беременности. Ещё ничего не подозреваю о том, что я уже не одна, поэтому на съемках шоу «Голос Улиц» я прыгала, скакала, садилась на шпагат, пытаясь хоть как-то согреться в жутко холодном павильоне, и развлекала публику.

В один из съемочных дней, когда я переодевалась в очередной наряд, мне показалось, что с моим телом произошли кое-какие изменения – грудь явно стала больше. Тогда у меня и зародились первые подозрения. После съемок я сразу же купила тест – и вот оно! Тест показал заветные две полоски!».

Чи вдалося зірковій ведучій Регіні Тодоренко уникнути токсикозу? На жаль, ні, зате тепер вона може поділитися з нами своїми рекомендаціями:

«На 2-м месяце я поехала в Италию на съемки. И это были одни из самых сложных съемок в моей жизни!

Мне всё время хотелось спать, всё время хотелось есть, да к тому же начался жуткий токсикоз (во всяком случае, мне казалось, что он жуткий, потому что я дико боюсь тошноты), с которым я справлялась с помощью… пива и Боржоми.

Продюсеры съемок были в шоке, когда слышали: «Включите, пожалуйста, в райдер беременной Тодоренко пиво».

Но не судите меня строго! Во-первых, пиво было безалкогольным, а во-вторых, я делала всего глоток или два, адская тошнота проходила и мое лицо в кадре моментально становилось улыбчивым.

На 2-м месяце я стала слишком сентиментальной, частенько плакала и даже при просмотре комедии. Вздутие - это отдельная тема, из-за него стилисту приходилось утром брать одежду размера М, а к вечеру размера L».

Читай також: Відпадний дівич-вечір Регіни Тодоренко: танці з животиками

Ще одна тривожна для всіх вагітних тема - набряки:

«У меня отекли и стали очень большого размера ноги. Именно по этим ногам самые догадливые поняли, что я беременна, остальные же писали: «О боже, посмотрите, какие у неё толстые ноги!».

Кстати, во время съемок мне нужно было обуть сапоги, но мои отекшие ноги никак не хотели в них помещаться: и если правая ещё смиловалась надо мной, то левая нога внезапно стала 40 размера вместо 38,5.

И тут я вспомнила старый бабушкин способ и обмотала ноги целлофановыми пакетами. Случилось чудо! Я влезла в эти злосчастные сапоги, и мы продолжили съемку. Впоследствии я часто пользовалась этим лайфхаком...».

«На Каннском фестивале меня ждала масса мероприятий: съемки, фотосессии, смена мейкапа, снова фотосессии, при этом мне постоянно хотелось спать, появись мигрени, изжога рррррр.... При каждом длительном сидении начинала адски болеть спина, и, блин, я ОТЕКЛА!

«Какие съемки, какая ковровая дорожка?», - посмотрев на себя в зеркало, сказала я, когда увидела свои круглые щеки хомяка и пухленькие ручонки…

Чтобы избежать паники, я заказала себе в номер огромный казан карбонары (я все время жру, когда нервничаю, сделала дыхательные упражнения, перешла к привычной йога-практике и попыталась настроиться на благополучные съемки!

Как только я приступала к работе, понимала, что вся усталость, весь токсикоз моментально уходят, и я чувствую себя очень активной.

Мне кажется, если женщине позволяет здоровье, она должна проводить этот прекрасный период своей жизни настолько активно, насколько может, хотя бы для того, чтобы не заморачиваться по поводу токсикоза и не лежать лепешкой дома!».

Читай також: Пологи у прямому ефірі: зірки, які показали народження малюків всьому світу

Фото: instagram.com

Сервіси

Календар щеплень

Індивідуальний графік щеплень для малюка

Розрахувати

Календар вагітності

Все що ти хотіла знати про вагітність

Розрахувати

Таблиця прикорму

Дізнайся як правильно вводити прикорм

Подивитися

Нове на сайті

Дитяча афіша на вихідні 30-31 березня: куди сходити з дитиною в Києві

Хлопчик чи дівчинка: народні прикмети визначення статі що не працюють, проте живуть і досі

10 нових казок проєкту Казки на ніч — слухайте продовження

В очікуванні: Макс Чмерковський і Пета Магратройд дізналися стать третьої дитини

Чи може у породіллі не бути молока? Відповідь експертки

Міжнародний день людини з синдромом Дауна: що варто знати про цю генетичну особливість