Жінка чи мама? Новий образ Слави Камінської з НеАнгелів обурив шанувальників

Стильна співачка з групи НеАнгели Слава Камінська викликала переполох у соціальних мережах. Деяких прихильниць обурив образ, у якому зіркова мама позує поруч зі своїми дітьми, Леоном і Лаурою. Розглянемо знімок разом?

Відома українська співачка й одночасно дружина популярного пластичного хірурга Едгара Камінського, Слава з НеАнгелів назвала нове сімейне фото без викрутасів: «Эффект настроения». Виконавиця так глибокодумно прокоментувала свою зйомку з дітьми:

«Хорошее настроение, интуиция, способность к творчеству, доверчивость и повышенная зависимость от быстрого, неосознанного мышления входят в одну группу. На другом полюсе находятся связанные между собой огорчение, бдительность, подозрительность, аналитический подход и дополнительные усилия.

Хорошее настроение ослабляет контроль медленного, осознанного мышления над деятельностью, люди в таком состоянии более склонны к логическим ошибкам. Такая связь имеет биологический смысл: хорошее настроение — это сигнал, что в целом все идет хорошо, окружающая обстановка безопасна, оборону можно ослабить. Плохое настроение — признак того, что ситуация не очень хорошая, возможно наличие угрозы, требуется бдительность.

Так что будьте осторожны с принятием ответственных решений, если утром вы проснулись в хорошем настроении.»   

Читай також: Б'юті-блогер Карамелька: нове амплуа донечки Слави Камінської

А ось деякі фоловери Слави Камінської в першу чергу звернули увагу не на глибину думки або дітей співачки, а на її груди:

«Такое фото с детьми... Это слишком.... Зачем грудь выставлять хоть перед детками?»

«Здесь главная мама с возбужденной грудью! Дети — приложение к фото!!! Такое фото не вызывает умиления от любящей семьи, эротика должна быть не на фоне детей.»

«Прикол не в том, что дети и соски в кадре, прикол в том, что на детей на фото никто не смотрит! Мамка даже рубашку приспустила, чтобы грудь было видно»

На захист улюбленої виконавиці стали шанувальниці, які добре уявляють суміщення ролей турботливої ​​матері та красивої жінки:

«Слава, вы — шикарная, и дети у вас прекрасные. Фото отличное. А специально для «клуш» и «яжематерей» открою большую тайну: дети появляются в результате секса и мать, вы не поверите, кормит ребёнка грудью (прям с соскАми!) Это все человеческая природа, это нормально. А желчь свою держите при себе, а не заплевывайте ею других! Всем добра и мозгов!»

«Если бы у меня была такая грудь, я б тоже без лифчика ходила»

«Это круто! Секси-мама, у которой двое очаровательных деток — это пример для женщин и зависть у мужчин»

До речі, сама Слава Камінська на всі нападки відповіла коротко:

«Грудь и ребенок — это естественный процесс. О боги! Открою Вам маленькую тайну, когда дети рождаются, они кушают молоко, а молоко находится именно в том месте, которое вас смутило. И Вы не поверите, но если бы не сосок, все было бы намного сложнее. А через лифчик я не пробовала. Так что не переживайте, они привыкли к моей груди!».

Читай також: Слава Камінська про свою ідеальну сім'ю ексклюзивно для «Твій Малюк»

Фото: instagram.com

Сервіси

Календар щеплень

Індивідуальний графік щеплень для малюка

Розрахувати

Календар вагітності

Все що ти хотіла знати про вагітність

Розрахувати

Таблиця прикорму

Дізнайся як правильно вводити прикорм

Подивитися

Нове на сайті

Для маленьких книголюбів: добірка книжок для дітей - від малюків до школярів

Як незвичайно прикрасити яйця на Великдень у техніці декупажу? Майстер клас

Молода дружина Бориса Джонсона показала дітей на відпочинку

10 сюрпризів вагітності, які можуть очікувати жінку при надії

Лікарі-невропатологи розповіли про неврологічні проблеми українців під час війни: Тримай спину!

«Здійсни мрію»: команда здійснила мрію хлопчика, тато якого загинув унаслідок війни