Креатив для самых маленьких: новорожденные выписываются домой в милых рождественских свитерах

Выписка из роддома – очень волнительное событие не только для мам и пап, но и для всей семьи, 9 месяцев готовившейся к появлению нового члена. В медицинском центре Питтсбурга нашли, как сделать ее неповторимой.

26 декабря мы отмечаем День подарков - и новорожденные, появившиеся на свет в одном из самых уважаемых американских медцентров под конец года, можно сказать, вытащили счастливый билет. Медперсонал роддома в Питтсбурге (США) старается сделать все, чтобы малыши – и особенно их родители – запомнили день выписки на всю жизнь. Очаровательных крох, совсем недавно встретившихся с мамой и папой после 9 месяцев жизни в материнском лоне, здесь одевают в эксклюзивную одежду, дизайн которой разрабатывает одна из медсестер Кэтлин Печин.

Читай также: Поборол саму смерть: недоношенный малыш, родившийся на 22 неделе, "выпустился" из роддома

Девушка шьет наряды для новорожденных уже с 2015 года – именно в этом году на малышей, покидающих стены медучреждения, начали примерять стильные костюмчики в стиле хендмейд, созданные в соответствии со временем года. Сейчас, когда на пороге уже стоит Рождество, крохи отправляются домой в оригинальных разноцветных новогодних свитерах и штанишках грубой вязки, превращающих их в очаровательных внуков и внучек Санты.

Малыш в очаровательном новогоднем свитере с пингвином

Родители маленьких счастливчиков пребывают в восторге, ведь красные, зеленые и белые свитера с принтами в виде пингвина, лакомств, подарков под елкой и других позволяют сделать фотосессию при выписке такой трогательной, что на глаза даже наворачиваются слезы. Особенно прелестно выглядит сцена группового пения песни «Jingle bells» медперсонала и родителей во главе с Санта-Клаусом, также одетых в новогодние костюмы, рядом с контейнерами, где лежат малютки. Их родители точно получили свой самый главный новогодний подарок – не упусти возможность порадоваться умилительному видео.  

Читай также: Подними настроение: смешные новогодние костюмы для самых маленьких

Видео: News9.com Oklahoma City

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности