Общение и интеллектуальные игры: как украинские звезды воспитывают своих школьников

У маленьких деток есть одна особенность - эти нежные крохотные создания очень быстро растут и становятся подростками, которые по любому поводу имеют свою точку зрения. Родителям в этот момент нужно менять тактику поведения с подросшим человеком

Украинские звездные родители предпочитают стать своим детям настоящими друзьями и опорой, на которую они смогут положиться в трудный для себя момент. 

Ольга Фреймут

 

 

«Щоранку, коли дивлюся у вікно, розумію, що життя дає новий шанс. Можливість прожити день у мільярді щасливих секунд: від поцілунку у заплутане після сну волоссячко дітей – до краплинки дощу на долоні, яка чомусь дісталася саме тобі», – эмоционально и трогательно подписала Ольга снимок со своей дочерью.

Сергей Притула

 

 

«Салабон навіть не здогадується, що до мату залишилось 2 ходи;)))! До речі, в Дмитрика раз на тиждень є урок шахів. Вважаю, що це чудова ідея! У ваших дітей як? Є така тема чи ні?»,  с присущим ему чувством юмора и иронией рассказал Сергей Притула о полезных увлечениях своего наследника. 

Потап

 

 

Быть строгим и серьезным и в то же время стараться понимать потребности ребенка и находиться с ним, как говориться, на одной волне – это основной метод воспитания в семье популярного шоумена.

Маричка Падалко

Популярная телеведущая и многодетная мама уверена, что можно не всегда быть идеальной женщиной-роботом. И она абсолютно права!

 

 

«Три місяці, виявляється, цілком достатньо, щоб обом батькам втрати форму і дивуватися, як все виходило раніше. Вчора через неорганізованість в школу ходила тричі. Ввечері зовсім випадково з'ясували, що кожен думав на іншого, що той веде дітей до школи сьогодні.

Читай также: 

Перекуси в школу купити забула. За вайбером стежити не встигаю на всіх дітей, з їхніми футболами, танцями і малюванням, в мене їх 11-ть! Плюс тимчасові чати на окремі події. Коли мене вчитель сьогодні побачила в школі і запитала, чи я забираю дитину з подовженого дня, мені соромно, що я ще не знаю, про яку саме дитину питають. Я все намагаюся тримати в голові, але пройшовши на роботу вранці, я не пам'ятаю новий пароль на свій комп'ютер, що міняла лише кілька днів тому. Я можу, як будь-яка мама, жалітися безкінечно і усвідомлювати, що я всеодно це безкінечно люблю, і що за тиждень знов буду «в формі»», – рассказала ведущая о начале учебного года.


 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности