Что подарить школьнику на Новый год?

Новый год 2018 уже на пороге, письма Деду Морозу и святому Николаю отправлены, а презентов для маленького школьника до сих пор нет? К счастью, у нас много идей подарков на Новый год для того, кто уже начал грызть гранит науки!

Подарки на Новый год детям, пусть и тем, кто уже сел за школьную парту, должны дарить волшебство и гарантировать зависть одноклассников! Поэтому если ты задумалась, что подарить школьнику на Новый год, не надо сразу смотреть в сторону практичных подарков или одежды - помнишь собственное детское разочарование, когда вместо заветной игрушки ты находила под елочкой новый свитер или подставку для книг? Если для тебя важно преподнести школьнику на Новый год 2018 что-то нужное, обязательно попроси Деда Мороза подложить твоему чаду и какую-то вещицу для радости!

Читай также: Новогодняя почта: куда отправлять письма Деду Морозу и Санта-Клаусу 

Ночник или проектор

Что подарить школьнику на новый год - ночник или проектор звездного неба

Имитация звездного неба или стакан молока в качестве ночника как идеи подарков на Новый год? Почему бы и нет, особенно если твой школьник подолгу не может уснуть или опасается темноты. Прикольная вещица поможет сделать время отхода ко сну приятным и уютным!

Фиджет кубик

Маленький ученик устает в школе и жалуется, что не может сосредоточиться? Тогда в список идеи подарков на Новый год обязательно внеси фиджет куб, или кубик антистресс. Его можно крутить, щелкать, переключать, трогать - все, чтобы занять руки и расслабить голову! А еще такая штучка обязательно привлечет внимание одноклассников. Ты ведь не забыла, что подарить школьнику на Новый год нужно обязательно что-то крутое?

Необычные часы или будильник

Часы с термометром, будильник с пропеллером или в виде трамвайного вагончика? Такая стильная вещица станет чудесным новогодним подарком для детей, которые не любят вставать по утрам или только учатся определять время по часам.

Настольные игры

Идеи подарков на Новый год - настольные игры, проверенные временем или новые

Делу, конечно, время, а вот потехе лучше посвятить не час, а гораздо больше! Отрываться от забавы не захочется, если подарки на Новый год детям включат увлекательные настольные игры. Построить башню из дерева в «Дженге», набрать как можно больше очков в «Каркассоне», угадать ассоциацию в «Диксит» - занятия как раз для долгих зимних вечеров под Новый год 2018.

Читай также: ТОП-5 лучших настольных игр для семейных посиделок

Шары-предсказатели

В Новый год 2018 хочется идти с определенностью, получив ответы на все волнующие вопросы: какая оценка будет в конце года по математике? Нравлюсь ли я Софии из параллельного класса? Что подарят на день рождения? Если ты до сих пор сомневаешься, что подарить школьнику на Новый год, рассмотри вариант шаров-предсказателей.

Новогодний квест

Если очень хочется сделать необычный сюрприз своему чаду, а в существовании Деда Мороза он уже сомневается, то можно организовать квест с поиском подарка. Самое замечательное, что теперь не обязательно весь сценарий квеста продумывать самостоятельно: умные и креативные люди уже все придумали за тебя и весь необходимый реквизит сложили в коробочку. Тебе остается всего лишь купить подарок чаду, разложить задания согласно инструкции в квест-боксе Questery и наблюдать за поисками новогодних сокровищ. 

Фото: depositphotos, shutterstock

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны