PLAY-DOH от Hasbro отмечает 60-летие выпуском новой линейки PLAY-DOH TOWN

В 2016 году всемирно известный бренд PLAY-DOH отмечает юбилей! Уже 60 лет масса для лепки стимулирует детское воображение – яркие, цветные баночки с практичной массой для лепки PLAY-DOH знают дети и родители по всему миру

В честь юбилея в этом году бренд расширяет границы творчества с новой линейкой PLAY-DOH TOWN. Новая линейка PLAY-DOH TOWN («PLAY DOH ТАУН») объединяет в себе традиционное творчество PLAY-DOH и наборы фигурок, зданий, транспорта городской тематики для создания своего неповторимого города.

Наборы PLAY-DOH TOWN – это многообразие профессий и интересных сюжетов из жизни любого города. В каждом наборе обязательно есть фигурка человечка, который представляет свою профессию. У персонажей есть свой транспорт, рабочие инструменты, аксессуары и даже домашние питомцы. Из мягкой и безопасной массы для лепки PLAY-DOH легко вылепить прически и бороды, «наполнить» пожарный шланг с водой и «приготовить» мороженое или пиццу с разными начинками.

За счет совмещения творческой составляющей и игрового опыта PLAY-DOH TOWN способствует развитию у детей воображения и мелкой моторики рук, а также получению новых знаний об окружающем мире и разнообразных профессиях. 

Линейка рассчитана на детей от 3 лет и станет отличным подарком, как для мальчика, так и для девочки, главное – подобрать набор, который придется ребенку по вкусу. Сейчас в продаже есть 8 комплектов PLAY-DOH TOWN.

PLAY-DOH – всемирно известный бренд компании Hasbro для детей от 2 лет и старше. Разноцветный материал PLAY-DOH безопасен для детского здоровья. Он нетоксичен, не вызывает аллергической реакции и полностью состоит из пищевых компонентов: воды, соли и пшеничной муки. PLAY-DOH имеет сладкий запах и соленый вкус, не прилипает к рукам и поверхностям. После игры фигурки, инструменты и рабочее место очень легко очистить. Масса для лепки подходит для многократного использования. На воздухе готовые поделки PLAY-DOH становятся твердыми. Чтобы вернуть пластилину мягкость для повторной игры, достаточно просто смочить его небольшим количеством воды.

PLAY-DOH TOWN – это всегда весело и познавательно. Собирайте вместе с детьми все наборы и создавайте свой собственный город PLAY-DOH TOWN!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить