5 cамых популярных серий LEGO: как не растеряться в многообразии сюжетов

При одном упоминании бренда LEGO мы сразу думаем о ярких кирпичиках, ведь конструкторы этой марки уже давно любимы детьми и взрослыми во всем мире.

Но LEGO это гораздо больше, чем просто детали для строительства. Ассортимент компании представляет множество серий, среди которых каждый найдет набор по душе. Какие же серии сегодня пользуются наибольшим спросом читайте в нашем обзоре. 

Лего Френдс

LEGO Friends

Наборы этой серии отличный подарок для девочек от 6-8 лет. Они открывают огромный простор для фантазии и позволяют воссоздавать сюжеты из жизни подружек Эммы, Стефани, Мии, Андреа и Оливии. В магазине «Будинок Іграшок» представлено множество наборов, описывающих разные места городка Хартлейк от гранд-отеля до детского сада для собак.

LEGO City

Коллекция LEGO City позволяет детям не только лучше познакомиться с устройством мегаполиса, но и попробовать силы в роли архитекторов. Что может быть интереснее, чем самому построить станцию техобслуживания, полицейский участок или терминал в аэропорту?

Лего Дупло

LEGO Duplo

Эта серия предназначена для самых юных строителей. Конструкторы LEGO Duplo безопасны для малышей от 1,5-2 лет. Наборы включают крупные детали для несложных конструкций, фигурки людей и животных, а также машинки. В продаже на ihrashky.ua можно найти как наборы с небольшим количеством деталей, так и крупные например, «Большой поезд» или «Вокруг света».

LEGO Star Wars

Легендарная киносага может похвастаться миллионами поклонников. Неудивительно, что и конструктор LEGO по мотивам «Звездных войн» пользуется неизменной популярностью. Воссоздавать звездные сражения между повстанцами и имперскими войсками обожают дети любых возрастов. Интересно заметить, что подобные сюжеты нравятся и взрослым.

Лего Ниндзяго

LEGO Ninjago

Отважные ниндзя знакомы детям не только по конструкторам, но и по мультсериалу «LEGO Ниндзяго: мастера Кружитцу». Строить декорации для их приключений увлекательное занятие, но еще интереснее будет разыгрывать сценки из сериала.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить