Маленькому любителю динозавров: две книги «Дино-малята» от #книголав

Твой малыш достиг того крутого возраста, когда интересно абсолютно все, но больше всего то, что связано с динозаврами? Тогда в эти две книги от #книголав о приключениях маленьких динозавриков твой двухлетка точно влюбится!

Многие мальчики восторгаются динозаврами: их размерами, мощью, силой… Не удивительно, что все, связанное с этими героями, так привлекает. Зная это, украинское издательство #книголав недавно выдало 2 классные книги для малышей «Дино-малята. Великі пригоди маленьких друзів. Перший політ Террі» и «Дино-малята. Великі пригоди маленьких друзів. Бронто шукає тата» о Юрском периоде нашей планеты. Вот с этими книгами и их героями мы тебя и познакомим.

Дино-малята. Великі пригоди маленьких друзів. Перший політ Террі

Дино-малята. Великі пригоди маленьких друзів. Перший політ ТерріЭто первая история приключений четырех друзей, которая помогает детке познакомиться с секретами доисторической эпохи и раскрыть их. Кроме того, в главной героине Терри, твой малыш точно узнает себя: иногда сдержанного, иногда боязливого, когда страшно что-то начать, иногда – не верящего в свои силы. Терри боится сделать первый взмах крыльями и полететь. И как ей справиться со своим страхом? Конечно же, помогут верные друзья – Бронто, Трикси и Рекс. Все красивые иллюстрации книги созданы итальянской художницей Марисой Веститой.

Читай также: Жили ли динозавры рядом с людьми?

Дино-малята. Великі пригоди маленьких друзів. Бронто шукає тата

Дино-малята. Великі пригоди маленьких друзів. Бронто шукає татаА эта книжечка является продолжением первой. В ней опять будет повествоваться о приключениях четырех, уже знакомых твоему малышу по первой книге, друзей. Кроме того, что дети познакомятся эпохой динозавров, они еще и узнают первые правила безопасности и поведения. Один из друзей, динозаврик Бронто, пытается найти своего потерявшегося папу. Ему на помощь приходят Терри, Трикси и Рекс. Благодаря этой сказке кроха поймет, что вместе с друзьями и людьми, которым можно доверять, все препятствия и проблемы становятся разрешимыми.

Читай также: Мир Юрского периода на бумаге: обзор интересных книг про динозавров

Судя по тому, что друзей-динозавриков четыре, то нас еще ожидает как минимум 2 книги юркских приключений.

Фото: #книголав

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности