Лучшие раскраски для будущего первоклассника

Развивать творческие способности будущего школьника очень важно. Это можно сделать с помощью замечательных раскрасок. ТОП-3 лучших таких книг ищи на нашем сайте

Как совместить отдых и творчество? Очень просто! Раскраска – лучший выбор для расслабления и развития фантазии ребенка. Твой малыш сможет сделать небольшой и полезный перерыв в подготовке к школе, взять одну из замечательных книг от издательства «Манн, Иванов и Фербер» и создать свой собственный цветной мир на черно-белом контуре.

Итак, ТОП-3 лучших раскрасок:

Сара Юн  «Высоко, высоко к Луне»

Сара Юн  «Высоко, высоко к Луне» А твой кроха когда-нибудь видел самую длинную раскраску в мире? Если нет, тогда представляем вашему с ним вниманию эту замечательную книгу. Кто из нас в детстве не мечтал бороздить просторы космоса? Ведь так интересно узнать, что ждет нас там, высоко-высоко за облаками. Эта раскраска позволит малышу осуществить увлекательное путешествие вверх, поближе к Луне. По дороге карапуза ждут классные приключения и сказочные персонажи. Пусть раскрасит их любимыми цветами и создаст свою разноцветную реальность.

Читай также: ТОП лучших интерактивных книг для детей

Сара Юн  «Глубоко, глубоко в океан»

Сара Юн  «Глубоко, глубоко в океан» Если твоего малыша больше интересуют морские глубины и обитатели подводного мира, эта раскраска точно для него. Она тоже принадлежит к серии самых длинных. Кроха когда-то видел пятиметровую раскраску? Если нет, «Глубоко, глубоко в океан» точно удивит его. Кстати, подводный мир не менее интересный, чем космос. Чудовища, затонувшие города и корабли, сокровища пиратов – столько всего неизведанного на дне. Бери и раскрашивай с удовольствием!

Гарет Мур «От точки к точке. Головоломки для рисования и раскрашивания»

 Полезнее этой раскраски, наверное, не найти. Что еще лучше поможет одновременно учиться считать, развивать творческие способности, воображение и внимательность? Пусть твой кроха сначала сам наведет контур раскраски, а потом разрисует полученное изображение карандашами или яркими красками. Дети обожают такие задания. Пусть у твоего ребенка будет целая книга с интересными картинами по точкам.

Читай также: ТОП-3 познавательных книг для детей от 3 до 6 лет

Кстати, мамы и папы тоже будут в восторге от таких раскрасок. Они так затягивают и расслабляют. Лучшее занятие после тяжелого рабочего дня и решения бытовых проблем!

Приобрести раскраски для детей можно по ссылке.

Фото: www.mann-ivanov-ferber.ru

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых