Лучшие книги для осеннего чтения с девочкой

Осень – отличная пора для теплого чая и хорошей книжки. Погода располагает к чтению. Отдохни и вдохновись вместе со своей маленькой принцессой. А мы как раз подобрали лучшие книги для мамы и дочки

Девочкам иногда необходимо время «для себя»: посплетничать, поговорить о женских проблемах, насладится вкусностями и ароматными напитками. От этого мы получаем особое удовольствие. А представь, как приятно провести это «женское» время с любимой дочуркой. Именно для таких осенних девичников отлично подойдут эти замечательные книги от издательства «Манн, Иванов и Фербер» .

Люк Пирсон «Хильда и тролль»

Маленькие и взрослые любительницы комиксов по достоинству оценят эту книгу. Ее героиня, девочка Хильда, - еще та искательница приключений. В этой части малышка встретится с особым сказочным существом – каменным троллем. Чем закончится для отважной Хильды это знакомство? Узнайте на страницах данного комикса!

Читай также: Лучшие раскраски для будущего первоклассника

Люк Пирсон «Хильда и полуночный великан»

Продолжение приключений храброй Хильды не менее захватывающее и завораживающее. Второй комикс из серии поведает читательницам еще одну историю из жизни девочки. На этот раз ее ждут еще более интересные существа из скандинавской культуры. Оказывается, в доме малышки живут крошечные невидимые эльфы, а к ее домику часто наведывается громадный великан. Что им нужно и сумеет ли Хильда договориться со сказочными существами?

Полина Мохова и Анастасия Батищева «Балет. Книга о безграничных возможностях»

 Всем девочкам и мамам, которые с самого детства восхищались красотой, стройностью и плавными движениями балерин, посвящается эта книга! Здесь есть все: и история танца, и интересные факты о известных примах, и немного о технике, костюмах, театрах, декорациях и сцене. После прочтения данного издания ты и твоя доченька станете практически экспертами в искусстве балета.

Джимми Лиао «Звездная, звездная ночь»

 Самая романтическая и самая интересная осенняя история. Ее главная героиня, маленькая девочка, переехала из далеких гор в обычную городскую квартиру. И вроде бы романтика должна закончиться… Но нет! В большом городе в соседнем доме малышка встречает свою первую истинную любовь. Эх, как по-осеннему романтично. Что же будет дальше? Прочти книгу и насладись великолепными иллюстрациями автора истории.

Читай также: ТОП-3 познавательных книг для детей от 3 до 6 лет

Кэтрин Тиммеш и Мелисса Свит «Придумано девочками. Истории о выдающихся изобретательницах»

 Эта книга написана женщинами для женщин и про женщин. Ты когда-то задумывалась о вкладе представительниц слабого пола в мировую науку? Ведь не только мужчины излагают гениальные идеи. Женщины тоже не пасут задних J Самые интересные истории о самых умных изобретательницах и их изобретениях собраны в этой книге. Отличный вариант для повышения самооценки мамы и доченьки, не так ли? 

Приобрести эти книги можно по ссылке.

Фото: www.mann-ivanov-ferber.ru

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки