Куклы, мишки и хлопушки: ТОП-7 детских мультфильмов про игрушки

Все дети обожают игрушки, но любимая у каждого своя. Кто-то расчесывает волосы кукле и укладывает ее спать, кто-то обнимает пластмассового динозавра…

Конечно, все детки верят, что игрушки живые. А как иначе? Наверняка они просто замирают, когда мы заходим в комнату и только притворяются. Давай посмотрим вместе с крохой мультфильмы для детей, которые расскажут все про игрушки в поучительной или забавной форме.

Винни-Пух

«В голове моей опилки» - все помнят эту песенку медвежонка! Сказка про любимые плюшевые игрушки мальчика по имени Кристофер Робин породила много мультиков про игрушки. Выбирай на свой вкус: диснеевский мультик или советский! А, может, лучше пересмотреть все?

История игрушек

Уже вышло 3 мультика про игрушки из этой серии. Поклонники встретятся с любимыми героями в четвертой серии уже в 2019 году!

Читай также: Какие премьеры мультиков нас ждут в 2018 году?

А пока пересмотри с крохой первую серию мультфильма для детей. Оказывается, для игрушек день рождения ребенка - самый грустный праздник. Ведь про старые именинник может уже не вспомнить… Но находчивые игрушки придумывают решение! Какое? Смотри мультики про игрушки и узнаешь.

Варежка

Если очень захотеть, можно сделать игрушку даже из варежки. Мама не хочет, чтобы дочка заводила собаку. Тогда девочка оживляет варежку - она превращается в щенка.

Читай также: Співай: песни на украинском из любимых мультфильмов Дисней

Трогательный мультик о настоящей дружбе.

Чебурашка

Каково живется игрушкам, которые не похожи на другие? С кем они дружат и о чем мечтают? Самый любимый мультик про игрушки знаем не только мы. В Японии все детки знают о приключениях ушастого зверька!

Щелкунчик

Иногда игрушка - заколдованный человек, если верить этой сказке. А расколдовать его под силу будет только очень доброму и отзывчивому человеку, которым оказывается служанка во дворце. 

Мультфильмы о Барби

Любимая кукла всех девочек - еще и героиня множества мультиков про кукол и игрушки! Посмотри с дочкой серию про Барби в подводном мире. 

Приключения Буратино

Этого шкодного деревянного мальчика представлять не надо! Есть и замечательный фильм, и мультики про Буратино и Пиноккио. 

Видео: youtube каналы Eye Candy, Мультики студии Союзмультфильм, Фильмы, Miss Anna, Мультфильмы

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности