Звездный дубляж анимации «Пой-2» от Illumination

Вторая часть анимационного хита на больших экранах! Неугомонного Бастер Муна и его друзей ждет новое музыкальное приключение. Еще больше грандиозных хитов и зажигательных выступлений на новогодние праздники для всей семьи!

Вместе с анимационными героями в яркое путешествие отправляются украинские звезды дубляжа, среди которых: телеведущий 1+1, ведущий шоу Голос Юрий Горбунов, певица Анна Добрыднева, блогер Валерия Дидковская, певица и инфлюэнсер Диана Глостер.

Телеведущий 1+1, ведущий шоу Голос, 12-й сезон, премьера, которого состоится в начале 2022 года, Юрий Горбунов уже во второй раз превратился в Бастера Муна – коалу из мультфильма «Пой-2». Что в Голосе, что в анимационной комедии Горбунов является ведущим популярного певческого шоу. Его герой – упорный, изобретательный, а еще он неисправимый оптимист. По словам Юрия – эта черта объединяет их больше всего. «Мой персонаж невероятно добрый и всегда открытый к новым приключениям, что очень импонирует мне в нем. Он до конца отстаивает свою мечту, чем вдохновляет и показывает, что даже когда перед тобой закрываются все двери, но ты не прекращаешь пытаться их открыть, рано или поздно все получится. И хотя у Бастера иногда возникает желание опустить руки, он находит в себе силы и заряжает своей безудержной энергией других.

Новый проект безусловно пополнит коллекцию любимых анимаций, ведь затрагивает действительно важные вопросы. Месседж картины, что главная ценность – это человеческие отношения, а любовь всегда побеждает, по моему мнению, очень правильный. С нетерпением жду премьеры и приглашаю в кино всех-всех!»

Голосом певицы Анны Добрыдневой снова заговорит безудержная Эш: «Я обожаю свою героиню и очень по ней соскучилась, поэтому возвращение к роли для меня настоящий праздник! Эш страстная, эмоциональная и очень талантливая. Она – несравнимая рокерша. А еще во второй части моя панкушная малая принимает множество важных решений, которые заставляют героев анимации иначе посмотреть на мир. Это очень мне импонирует в ней. Кажется, будто мы прошли этот путь вместе».

Анна Добрыднева даже поделилась историей, которая заставила ее плакать во время записи: «Во второй части есть момент, когда Эш поет в долгожданном дуэте с Лео Левинсом, которого в оригинале озвучил солист группы U2 – Боно. Еще с юных лет я восхищалась и вдохновлялась его творчеством. Когда Эш и Лео пели на сцене, я словно сама выступала с Боно!»

Диана Глостер дебютировала в дубляже анимации в роли новой героини – яркой Порша – и с поставленной задачей справилась фантастически. Девушка с радостью поделилась эмоциями: «Обожаю мультики, никогда не пропускаю новых релизов и всегда просматриваю старые хиты, а со «Пой» меня вообще связывает особенная история. Помню, как смотрела первую часть в кинотеатре и записывала цитаты себе в заметки, настолько меня поразила их философия и глубина. Поэтому, когда получила роль в продолжении, была очень счастлива. Это новый вызов, а вызовы моя стихия».

О своей героине Диана говорит с упоением: «Когда я познакомилась с ней, сразу заметила много общего между нами. Как и я, она энергична, активна, всегда стремится быть первой. Единственное отличие, она во всем полагается на своего папу, я привыкла быть полностью самостоятельной. Ну, очевидно, что Порша я обожаю больше всего. А еще, мне кажется, мы даже внешне похожи, и это так круто!»

Для блогера и певицы Валерии Дидковской роль стала первым большим опытом дубляжа: «Круто быть частью большого голливудского проекта с миллионной аудиторией поклонников по всему миру! Для меня это первый глобальный опыт в дубляже, поэтому, когда пригласила на пробы, очень волновалась, поскольку знала, что голос будут утверждать в Голливуде. Моя героиня Нуши во многом близка мне: она эмоциональна, невероятно положительна и открыта к новому. А еще мы не представляем жизнь без танца. Уверена, Нуши очень поразит каждого и станет новой любимицей зрителей».

Смотрите «Пой 2» с 30 декабря в кинотеатрах!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет