Мультик СВИНКА ПЕППА. Серия «Пожарная машина»

У малышки Пеппы много дел - ведь нужно сделать столько интересных открытий! Теперь мультик СВИНКА ПЕППА уже есть и на сайте Твой Малыш. Его можно смотреть в любое удобное время. Приятного просмотра!

В новой серии развивающего мультфильма «Свинка Пеппа. Пожарная машина» мама оделась в костюм пожарника. У нее сегодня смена в клубе мам-пожарников. Папа Свин уверен, что это всего лишь повод собраться всем мамам за чашкой чая. Мама Свинка согласилась с ним. А папа сегодня отправляется на встречу с футбольной командой пап. Мама уверена, что папы собираются развлечься, погонять футбольный мяч и пожарить на огне мясо. И вот пришли господин Бык, Кролик, Зебра и Пони. Вместе с папой Свином они ушли на встречу.

Пеппа и Джордж очень хотят увидеть пожарную машину. Мама Свинка взяла малышей с собой на пожарную станцию. Госпожа Крольчиха провела экскурсию и рассказала, что есть в пожарной машине и зачем оно. Затем они отправились на вышку наблюдать, не возник ли пожар. На вышке есть телефон. Но это не обычный телефон для разговоров. Он называется горячая линия – именно по нему звонят, когда возникает пожар и нужна помощь. И тут телефон зазвонил. Это папа Свин: он не может найти кетчуп к мясу. Мама Свинка отругала его и сказала, чтобы он не звонил по этому номеру просто так, потому что телефон пожарной станции используется только в экстренных случаях, когда возникает пожар.  А через несколько минут папа Свин перезвонил опять. Трубку взяла малышка Пеппа. Почему звонил папа Свин еще раз, ты узнаешь, просмотрев мультфильм «Свинка Пеппа. Пожарная машина» у нас на сайте Твой Малыш.

Смотри также: Мультик СВИНКА ПЕППА. Серия «Речная прогулка Полли»

Смотри онлайн и другие мультфильмы на сайте Твой Малыш.

Источник: tsn.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить