В честь своего 40-летия Маша Ефросинина поделилась секретами красоты и очень мудрыми выводами

Вчера, 25 мая, свое 40-летие отметила одна из самых красивых и стильных украинских телеведущих Маша Ефросинина. И в честь юбилея она поделилась с подпищикаи в Instagram секретами своей красоты, а также выводами, которые успела сделать к этому дню.

Знаменательную дату теледива отпраздновала со своим мужем Тимуром Хромаевым в Италии, куда супруги отправились сразу после празднования свадьбы Потапа и Насти Каменских.

Читай также: Маша Ефросинина: «Я хочу снять с женщин затертые халаты!»

В праздничный день Ефросинина поделилась в своем аканте сразу несколькими фото, которые не вызывают сомнений, что «в 40 лет жизнь только начинается». На первом фото знаменитая телеведущая предстала в нежном утреннем образе:  ночнушке бледно-розового цвета со спущенной шлейкой на правом плече и без макияжа. Фото именинница подписала игриво: «Ну, что ж, теперь можно шалить!!! #40». Надо отметить, что выглядела Маша действительно шикарно, и выдать ее возраст могли бы лишь цифры в паспорте.

 

nadezhda_matveeva_nadya «Машенька, ты вдохновляешь ???????????? Пусть Жизнь отвечает тебе взаимностью! В любви, радости, шалостях, в твоих прекрасных идеях и начинаниях! С Днём рождения. Восхищаюсь и обнимаю.»

shyianangelina «Марийка, любая 20 летняя девочка мечтает в 40 быть как вы! Спасибо, что вдохновляете миллионы женщин!»

litvinovafit_official «Моя красивая и талантливая девочка! Ты всегда ней будешь! Девочкой ) той, которая умеет шутить и плакать по настоящему !!!! Ты знаешь свою миссию. Она ответственная и красивая . Как и ты ! Люблю тебя»

Чуть позже в сети появилось фото, на котором телеведущая позирует в коротком топе и трусах с завышенной талией. В этот раз подпись к фото была гораздо серьезней и подпищики смогли узнать о выводах, которые Маша успела сделать за прожитые годы. В сообщении говорится о том, каких трудов и усилий стоит идеальная фигура и лучезарная улыбка с экранов телевизоров.  А также о сложностях взаимоотношений между людьми.

Сегодня в это сложно поверить, но на заре своей телекарьеры Ефросинина имела несколько лишних килограммов, и считалась одной из самых милых «пышичек» на украинском телевидение. Но годы тренировок и правильное питание превратили ведущую в изящную спортивную красавицу. Поэтому читая ее советы и рекомендации о работе надо собой, мы понимаем, что она знает о чем говорит.

Чему меня научил и что открыл мой первый #сорокет :

  •  Никто ничего тебе не должен. Вот вообще ничего. Любые поступки людей в адрес друг друга - это просто их волеизъявления. Ты должен себе только одно- быть счастливым! ⠀
  •  Ничего не бывает зря! Не жалей о напрасно потраченном времени на какое-то действие, решение или знакомство! Даже самое странное и бессмысленное к чему-то тебя приведёт! Тупиком жизни может быть только пассив... ⠀ ⠀
  • Хорошо выглядеть - это грёбаный труд! Ежедневный, мать его, труд! Хотите тащиться от своего отражения, тогда: ⠀

- Идите к доктору и обследуйте весь свой организм. Гинеколог, эндокринолог и гастроэнтеролог в первую очередь! ⠀ ⠀
- Найдите себе физическую нагрузку по душе! Без спорта и движения организм увядает и разваливается в разы быстрее ... ⠀ ⠀
- Разберитесь в элементарном, в том, как влияет каждый продукт, попадающий в ЕДИНСТВЕННО данный вам храм- ваше тело! И прекратите его замусоривать!! Наладьте питание! Ешьте то, что продлит вашу жизнь, а не укоротит её...
- Избавьтесь от дурных мыслей и злопыхательств в адрес других - это ужасно токсично для внешнего вида и ведёт к ранней старости:)
- Ничего НИКОМУ не даётся просто так- надо пахать! И внешность- не исключение!

  •  Нет ничего страшного, если ты раскис! Ну вот ничего, возьми и позволь себе это! Пошли всё к чёрту, пореви, побейся головой об стену, пожалей себя пару дней... Очистись, выпусти из себя весь стресс-это НОРМАЛЬНО. Ты всего лишь человек, а не бесперебойный гаджет. Сила человека в его умении быть иногда слабым .. ⠀ ⠀
  • Прислушивайтесь к вашим детям - они честнее всех укажут вам на ваши недостатки!

Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить