Как сделать лоб гладким без ботокса

Продольные и поперечные морщины в области лба говорят о том, что у вас живая мимика и вы принимаете все близко к сердцу. Предотвратить появление морщин на лбу можно, контролируя эмоции, а избавиться от уже существующих поможет йога для лица

У вас активная мимика и живое лицо? Возможность живо реагировать на все события часто приводит к появлению мимических морщин. Вы привыкли всему удивляться или хмуриться? Тогда наверняка следы этих эмоций расположены на вашем лице в виде морщин на лбу и между бровями. Как сделать их менее заметными или вообще избавиться от глубоких морщин на лбу?

Читать еще: Боремся с морщинами с помощью чайной ложки!

Если вы не готовы на радикальный способов в виде ботокса, то обратите внимание на специальные упражнения из комплекса йоги для лица. Уже через несколько недель ежедневных «тренировок» вы увидите результат. Впрочем, заметят его и окружающие, делая комплименты вашему помолодевшему лицу и гладкому, без морщин, лбу. Для закрепления полученного результата постарайтесь контролировать слишком активную мимику. Особенно в повседневной ситуации, например, за рабочим местом: меньше хмурьтесь, задумавшись над новым проектом или поставленной задачей. Конечно, не стоит сдерживать эмоции в минуты радости, достаточно не морщить лоб при размышлениях или чтении. 

Источник: Йога ТВ

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям