Уникальный жиросжигающий коктейль. Выпей сегодня на ночь

Чтобы похудеть, нельзя делать упор только на что-то одно. Например, только на спорт или на диету... Похудение процесс творческий, во многом зависящий от вдохновенных мелочей. Предлагаем одну из таких: потрясающий жиросжигающий коктейль.

Коктейль "Кефир с корицей и перцем"обладает уникальными возможностями по борьбе с лишними жировыми отложениями. Попробуйте. Эффект будет точно. 

В  этот жиросжигающий коктейль входит:

Все эти компоненты часто попадают в список лучших средств для похудения. Поэтому закономерно, что вместе они образуют уникальное жиросжигающее стредство.

Смешай стакан кефира, с молотым перцем чили (на кончике ножа), молотым имбирем, корицей (по полчайной ложки), взбей миксером, в блендере или просто хорошенько размешай. Пей на ночь. Считается, что так можно добиться максимального эффекта. 

Читать еще: Добавки в кефир для похудения и здоровья

Кефир насыщает, улучшает работу  кишечника, помогает ему расщеплять жиры, улучшает обмен веществ. Прекрасная замена позднему ужину, что само по себе хорошо для похудения.

Специи активизируют обменные процессы, стимулируют пищеварение, помогают избавиться от токсинам, хорошенько работают над расщеплением жиров, заставляя организм понемногу растрачивать и жировые залежи-запасы. Чили - хорошо очищает весь организм, включая кровь. Корица еще и снижает аппетит.  

Если вам нельзя очень острого (проблемы с желудком или печенью), но красный перец можно не брать или сократить его до минимума. Тогда смело можно больше добавлять корицы (до двух чайных ложек).

Читать еще: Как потерять 4 кг за 4 дня

Этот жиросжигающий коктейль желательно пить две-три недели каждый вечер. Его можно сделать частью диеты. Необязательно пить только на ночь. Можно и сделать из него полдник или второй завтрак. Важно только не пить его натощак, слизистая желудка может  не слишком хорошо принять такое начало дня. 

Фото: depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям