Как похудеть и удержать вес на необходимом уровне? Совет от жены Дмитрия Диброва

У тебя возникли проблемы с похудением? Ты хочешь терять лишние килограммы немного быстрее? Послушай несколько разумных советов от признанного эксперта в этом деле

Печальная истина заключается в том, что абсолютно все традиционные идеи - есть меньше, бегать больше - могут не сработать в долгосрочной перспективе. Постоянный подсчет калорий, ежедневные истязания себя физическими упражнениями и попытка игнорировать постоянное чувство голода - все эти бесполезные страдания лишь тренируют силу воли. Однако в конечном итоге почти все сдаются. Именно поэтому у нас эпидемия ожирения.

К счастью, есть лучший способ. Приготовься к легкой потере веса. Красавица и многодетная мама трех маленьких детей Полина Диброва расскажет, как похудеть и удержать такую сногсшибательную форму.

 

 

  1. Следи за размером своих порций. Это очень важно для правильного и сбалансированного  питания.
  2. Ешь только те продукты, которые приносят твоему организму пользу. Так, к примеру, сладкую выпечку придется практически полностью исключить из рациона, позволяя ее себе только по праздникам.
  3. Найти себя в жизни. Для того, чтобы не было соблазна заесть свои проблемы очередной булочкой, обязательно надо заниматься любимым делом. Это очень мудрый совет!
  4. Важно обрести счастье в браке. «Если муж является опорой для своей жены, если он всегда рядом с ней, она всегда будет сиять. По тому, как выглядит женщина, можно определить атмосферу в семье, в которой она живет», - заявила в беседе с журналистами знаменитость.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить