Пять причин посмотреть фильм «Красотка на всю голову» для каждой женщины

Хочешь интересно провести вечер? Сходи в кино! Советуем очень крутой фильм для женщин - «Красотка на всю голову». Почему же его стоит посмотреть?

31 мая на большие экраны выйдет новая комедия «Красотка на всю голову». Но автору статьи, как журналисту, повезло увидеть этот фильм немного раньше. Скажу сразу: его стоит посмотреть каждой девушке и женщине. Почему? Подготовила 5 ответов на этот вопрос.

Почему нужно посмотреть комедию «Красотка на всю голову»?

1. Фильм научит любить себя

А ты знаешь, как кардинально может поменяться твоя жизнь, если ты наконец-то отбросишь свои комплексы? Героиня комедии «Красотка на всю голову» попробовала это и заполучила работу своей мечты, а также устроила личную жизнь. Правда, чтобы полюбить себя, ей пришлось хорошенько удариться головой :)

красотка на всю голову

2. «Красотка на всю голову» - отличное средство от послеродовой депрессии

Молодые мамы как никто нуждаются в поддержке и позитивных эмоциях. Этот фильм оказывает тройное действие: поднимает настроение, помогает разобраться с «тараканами» в твоей голове и отвлечься от бытовых хлопот. Малыш тем временем может побыть с папой, бабушкой или няней. Молодой маме нужна перезагрузка!

3. Невозможно не смеяться во время просмотра

«Красотка на всю голову» полностью оправдывает себя как комедия. Комические ситуации, в которые постоянно попадает главная героиня, заставят хохотать даже самую серьезную «несмеяну».

красотка на всю голову

4. «Не родись красивой» и «Не изменяй себе» - главные месседжи этого фильма

Сначала героиня комедии стремится соответствовать современным идеалам женской красоты. Она очень завидует стройным девушкам из спортзала, которые одним своим взглядом сводят мужчин с ума. Но, узнав одну из таких красоток лучше, она понимает: жизнь этих девушек не всегда похожа на сказку. Часто даже идеальная внешность – не гарантия счастья. Главное – быть собой, принять себя и не пытаться казаться лучше. Эти мысли после фильма поселятся и в твоей голове.

5. Подходящая комедия для просмотра с подружками

Всем девочкам необходимо время в женской компании. Такой небольшой «девишник» со сплетнями, вкусной едой и веселым фильмом. «Красотка на всю голову» - то, что нужно! В нем выдержан баланс комедийного сюжета и глубокого смысла. Для нас с подругой вечер в кино с этой комедией стал именно такой мини-вечеринкой для девочек. 

Читай также: Презентация фильма «Фокстер и Макс»

Надеюсь, я тебя убедила посетить ближайший кинотеатр и посмотреть «Красотка на всю голову». Как доказательство всех моих слов прилагается трейлер :) Приятного просмотра!

видео: Вольга Україна

фото: volgafilm.ru/ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве