Папа-фотограф воссоздал сцены из фильма «Красавица и Чудовище» для своей 3-летней дочки

Американский папа-фотограф специально отправился в путешествие по Европе, чтобы создать неповторимую фотосессию для своей 3-летней дочки, обожающей сказку «Красавица и Чудовище».

«Я специально отправился в недельное путешествие по Европе, чтобы воссоздать эпические сцены из любимого моей дочкой Нелли фильма «Красавица и Чудовище». В общей сложности я посетил 3 замка, 5 городов и несколько провинциальных деревень, чтобы сделать те кадры, которые вы видите ниже», - так описывает свою работу профессиональный американский фотограф Джош Росси в своем блоге. И хочется отметить, что действительно, результат того стоил.

 

Читай также: Самый популярный папа Youtube вместе с дочкой круто перепели популярные хиты

Как говорит сам Джош, он сильно любит свою малышку Нелли, которой только недавно исполнилось 3 года. И так как крошка без ума от сказки «Красавица и Чудовище», то ему очень захотелось сделать своей принцессе незабываемый подарок ко Дню святого Валентина.

 

Отметим, что фотосессия получилась очень сказочной и прекрасной. Одну из фотографий папочка распечатал на холсте и преподнес Нелли как памятный подарок. Подарок, по словам отца, вызвал просто непередаваемый восторг у его дочки. Он уверен, что она его запомнит на всю жизнь и никогда не усомнится в том. что папа ее безгранично любит.

Папа создал фотоссесию для дочки в стиле Красавицы и Чудовища

«Я искренне надеюсь, что многие папы после просмотра фото вдохновятся на то, чтобы проводить больше времени со своими дочками. И обязательно найдут дело, которым они могут заниматься вместе, чтобы стать ближе друг к другу» - отметил Джош.

Читай также: День с малышом. Идеи для папы

Кстати, мама Нелли тоже принимала активное участие в создании подарка. Она заказала платья и костюм для супруга в ателье и следила за тем, чтобы они четко повторили, использованые в трейлере к сказке, которая выйдет на экраны в этом году.

Фото: instagram.com/joshrossiphoto/fulltimephotographer.com

Источник видео: Disney Россия 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям