Фотограф превратил особенных детей в команду супергероев из «Лиги справедливости»

Фотограф Джош Росси решил показать общественности, насколько на самом деле сильны дети, которым на своем небольшом веку пришлось пережить слишком много. Он считает, что эти дети намного сильнее многих из нас, взрослых.

В своем блоге Джош Росси решил рассказать о своем необычном проекте, который создал вместе с детьми, которые, как он считает, обладают удивительными способностями.

«Многие из нас мечтают обладать суперсилой в реальности. Мы хотим стать Суперменом и Чудо-Женщиной с невероятными способностями. Но некоторые имеют такие суперсилы, не подозревая об этом. Я решил найти таких людей, чтобы с ними сделать фотопроект «Реальная Лига справедливости». И я нашел их – это дети, которые прошли через настоящие круги ада и которые обладают сверхчеловеческой силой!», - написал Джош.

Чтобы реализовать свою идею фотографу понадобилось несколько месяцев. Сначала был тяжелый конкурсный отбор, затем – процесс съемки. Нужно было под каждого будущего героя из команды популярных комиксов «Лиги Справедливости» подготовить костюм по размеру, а затем так организовать процесс съемки каждого ребенка, чтобы он действительно почувствовал свою силу, смог порадоваться своему успеху.

Читай также: 3 года спустя: трогательная фото-история о девочках, которые победили рак

Маленький Киборг

Первым в команде маленьких супергероев стал мальчик Кэйден, 5 лет. Из-за врожденной аномалии 4 года назад ему ампутировали ноги. Однако, несмотря на это, мальчик самостоятельно осваивает протезы, отказываясь от помощи взрослых. Росси решил, что это ребенок самый настоящий Киборг.

Девочка Чудо-Женщина

Следующей героиней стала девочка Софи, которая сейчас проходит лечение от рака. Накануне съемки у нее завершился курс химиотерапии, но она все равно была очень счастлива, что смогла поучаствовать в проекте. «Софи – самый настоящий борец!», – отметил в блоге Джош.

Читай также: Папа-фотограф воссоздал сцены из фильма «Красавица и Чудовище» для своей 3-летней дочки

Мальчик Супермен

Девятилетний Тиган стал самым настоящим Суперменом. Он родился с аномалией развития сердца и уже перенес 3 операции. Сейчас он в ожидании следующей операции – уже по пересадке этого органа. Его жизнь практически каждый день висит на волоске, но при этом мальчик не теряет надежды и очень мужественен.

Мальчик Аквамен

Роль Аквамена отлично далась двухлетнему Матэсе. У этого ребенка рак крови и он проходит лечение в одном и госпиталей США.

Читай также: Шок для бабушки: папа создает экстремальные фото своей маленькой дочки

Мальчик Бэтмен

Бэтменом стал 5-летний Саймон, болеющий редкой формой рака, поразившей его нервную систему. 

Мальчик Флэш

И, наконец, на роль Флэша, Джош Росси пригласил мальчика Зэйдена, который в свои 7 лет абсолютно не имеет друзей и плохо учится в школе, потому страдает от гиперактивности и синдрома дефицита внимания. «Он просто излучает энергию! Возможно теперь, после того, он стал знаменитым, у него появятся друзья, которые заходят, чтобы Зэйден пришел к ним в гости и похвастался своим самым настоящим костюмом супергероя».

Фото: https://www.facebook.com/dialoguewithtime.hk/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить