Где взять новогодний костюм мальчику: 7 проверенных идей

Детские новогодние костюмы - не просто элемент обязательного утренника. Это еще и возможность малышу примерить новую роль, от души повеселиться, зарядиться праздничным настроением под Новый год 2018.

Но где найти такие новогодние костюмы для мальчика, чтобы у вас в группе не было 5 одинаковых зайчиков и 3 мишки, похожих, словно братья-близнецы? А еще желательно сэкономить - ведь под Новый год 2018 и так много трат. У нас есть несколько идей, как справиться с подготовкой карнавальных костюмов для детей быстро, оригинально и бюджетно.

Читай также: Колядки на украинском языке для маленьких детей до 3х лет

Купить б/у новогодний костюм для мальчика по объявлению

Карнавальные костюмы для детей, надетые только один раз, есть на olx. А стоят они куда дешевле, чем новые! Главное, заранее обсуди с продавцом детали и попроси больше фотографий детского новогоднего костюма. 

Отправиться в секонд

Где купить дешево и так, чтобы новогодние костюмы для мальчика точно стали единственными? Подготовиться к утреннику можно... в секонд-хенде: да, там не будет традиционных для нас карнавальных костюмов для детей, зайчиков и волков. А вот нарядить ребенка на Новый год 2018 снеговиком, героем мультфильма или милым олененком у тебя получится!

Где купить детские новогодние костюмы для мальчика? недорогие и оригинальные ищи в секонде

Купить в магазине

Готовься, что за несколько кусочков ткани, сшитых вместе, с тебя попросят несколько сотен гривен. Этот вариант обзавестись новогодним костюмом для мальчика не только самый затратный, но и неоригинальный. Почему? Все просто: много малышей придут на празднование Нового года 2018 в одинаковых карнавальных костюмах для детей. 

Читай также: Новый год 2018: как минимизировать стресс для маленького ребенка 

Взять в прокат в садике

Иногда далеко за детскими новогодними костюмами ходить не надо: в садиках часто остаются карнавальные костюмы для детей, которые тебе могут дать на праздник в аренду или просто так. Договориться лучше заранее, потому что ближе к Новому году 2018 желающих будет больше, чем костюмов!

Спросить у знакомых мамочек

Новогодние костюмы для мальчика есть и в шкафах знакомых мамочек, у которых крохи их уже переросли. Кинь клич по друзьям и приятелям: иногда можно взять костюм на утренник под Новый год 2018 за символическую плату или шоколадку!

Новогодние костюмы для мальчиков на Новый год 2018 можно взять у знакомых

Взять напрокат в магазине

Конечно, карнавальные костюмы для детей: николайчики, медвежата, гномы и мушкетеры, есть и в пунктах проката. Можно взять их в аренду и отдать после праздника, если тебе нужен новогодний костюм для мальчика на один раз. Выбирай прокаты, где костюмы дают на 2 дня, а не 1: не хочется после утренника сразу бежать в пункт проката, чтобы вернуть карнавальные костюмы для детей, у которых утренник уже завтра.

Читай также: На пороге Новый год: 3 веселые домашние игры с дошкольником на зимнюю тему 

Сделать самой

Если хочешь смастерить новогодние костюмы для малышей, своими руками, начинай уже сейчас! А у нас есть несколько идей, какие можно сделать, и как! Эти видео тебе в помощь:

 

Фото: depositphotos, shutterstock

Видео: youtube канал ДОМИК В ДЕРЕВНЕ - Семья Тимцуник, Всем обо Всем

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве