Андре Тан и Дмитрий Комаров рассказали о совместном благотворительном проекте

4 июня в одном из ресторанов столицы IL RICCIO украинский дизайнер Андре Тан и известный ведущий Дмитрий Комаров рассказали о том, насколько важно помогать тем, кто на самом деле в этом нуждается.

Ровно год назад Андре и Дима презентовали благотворительный проект «Чашка кофе», в рамках которого они разработали мягкую игрушку — треугольный глобус. Деньги от продаж игрушки были переданы на лечение тяжело больному ребенку. Именно благодаря этой инициативе было собрано 253 000 гривен.

В этот раз Андре и Дмитрий решили продолжить благое дело и презентовали новую совместную коллаборацию — сумки-шопперы. Их можно приобрести по всей сети одноименных магазинов дизайнера всего за 249 гривен, а вся сумма от продаж будет перечислена на лечение ребенка, которому помогает проект «Чашка кофе». Именно благодаря этому фонду на сегодняшний день было собрано 32 210 000 гривен и оказано помощь 25 людям.

сумки Андре Тан

«В прошлый раз мы собрали хорошую сумму с помощью наших игрушек и тем самым помогли ребёнку. Сегодня мы хотим повторить наш успех. Представляем вам сумку-шоппер, прочную и стильную, представленную в разных цветах: пудра, небесно голубой и, конечно же, чёрный. Сейчас пошла тенденция отказываться от пластиковых пакетов, поэтому мы создали сумку из эко-материалов. Она прослужит вам не один десяток лет и с ней вы точно будете в тренде. На данный момент мы делаем две очень важные вещи: спасаем жизни детей и спасаем планету от загрязнения», — прокомментировал Андре Тан.

Андре Тан Дмитрий Комаров

Андре и Дмитрий уже не первый год занимаются благотворительностью. Они делают это не всегда публично, но стараются помогать тем, кто по-настоящему нуждается. Звезды рассказали о том, что в Украине очень много небезразличных и осознанных людей, благодаря которым удалось спасти не одну жизнь. Также Дмитрий представил свою команду фонда «Чашка кофе» и поделился достижениями и целями своего проекта. 

«Мы стараемся читать все письма, которые нам присылают. Но понимаем, что всем помочь нереально, поэтому выбираем ребёнка, которому очень срочно нужна помощь и ведём его от начала до самого конца. Потом берёмся за следующего больного. Мне очень хочется, чтобы в следующий раз к нам присоединились еще и бизнесмены, рестораторы, владельцы крупных компаний и т.д. Нам нужно научиться принимать и понимать тот факт, что чем нас больше, тем больше детей будут жить. Ведь даже одна гривна — это помощь», — рассказал Дмитрий.

Тан Комаров

Именно благодаря таким проектам хочется верить в доброту, искренность и сплочённость людей. Ведь только общими силами мы можем осуществить чудо. С миру по нитке, и мы сможем спасти очень много жизней. Помогать — легко и важно!

фото: предоставлено партнером

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны