Чем вкусным можно побаловать ребенка летом в новом выпуске «Твой Малыш»

Новый летний выпуск журнала «Твой Малыш» в августе расскажет о том, чем из вкусняшек можно побаловать своего кроху, как организовать хороший отдых на даче у бабушки и как воспользоваться этим моментом, чтобы приучить детку к горшку.

Признаюсь, мне нравится наблюдать другими мамами, читать их блоги и заметки в соцсетях. Иной раз они вдохновляют на создание какого-то материала, порой очень хочется, чтобы некоторые прочитали хоть один наш номер. У меня есть свои фавориты, чьими идеями я восхищаюсь. И вот на что я обратила внимание: чем более активна и открыта семья, тем счастливее ребенок.

Более того, сами родители не выглядят уставшими. Они путешествуют, приглашают друзей, не боятся ночевать с младенцем в палатке, не ругают их за непослушание и грязные шортики, а конфликты решают миролюбиво, не повышая голоса. Уверена, наши читатели только такие!

Успейте насладиться этим летом! Например, отправляйтесь хоть на пару недель на дачу (с. 58). Здесь крохе можно бегать без подгузника (а заодно отучаться от него), вводить прикорм прямо с грядки, готовить вкуснейшее мороженое по нашим рецептам (с. 46). А еще наблюдать за животными, спать в тени и смело осваивать езду на велосипеде (с. 62)!

Ну а тем, кто перестарался со свободой, советуем не корить себя, а прислушаться к подсказкам наших докторов о том, какую помощь оказывать при травмах, как избавить ребенка от гельминтоза, лишая (с. 54) и даже вшей (с. 60).

Главный редактор журнала «Твой Малыш» Наталья Емелина

Как мы снимали обложку «Твой Малыш» № 8, август 2016

Журнал «Твой Малыш» с удовольствием знакомит вас с очаровательной малышкой - Богданой Стадник, фото которой украсило обложку августовского номера. Наша модель так привязана к маме, что не хотела ее отпускать ни на секундочку. Пришлось ловить момент, когда она увлечена! Ну и развлекать, конечно же. Плели веночки, ловили жучков, собирали букетики, играли и пели. Богданка немного от нас устала, но результат фотосессии того стоил! Согласны?

Хотите увидеть своего малыша на обложке нашего журнала? Участвуйте в конкурсе «Малыш на обложке» и побеждайте!  Фотографии малышей присылайте в редакцию журнала «Твой Малыш». 

Журнал «Твой Малыш» в августе расскажет:

  • Как правильно ухаживать за новорожденным;
  • Малыш прибавляет в весе. Сверься с нормами;
  • Нужны ли младенцу игрушки?
  • Проходим медосмотр перед садиком;
  • Если у ребенка вши…
  • Первая помощь при ушибах, растяжениях и переломах;
  • Эксклюзив. Интервью с Анитой Луценко.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых