Как провести последние теплые выходные этого года: лучшие идеи

Твой Малыш расскажет, как не упустить драгоценные теплые дни и успеть сделать самое важное!

В самом конце рабочей недели погода решила сделать украинцам приятный сюрприз, приготовив очень теплый и солнечный уикэнд. А будет ли он ярким, зависит только от нас самих!

Большинство хозяек в этот момент подумали, что неплохо было бы устроить большую стирку и генеральную уборку с обязательным мытьем окон. Действительно, это логично и правильно. НО! Подумай, лучший ли это вариант провести последние теплые деньки перед затяжной зимой? У нас есть идеи и получше!

Встреча рассвета

Самое время позаботиться о том, чтобы пятничный вечер закончился романтичной встречей рассвета. Пока мегаполис будет еще спать, весь он со всеми живописными видовыми площадками будет принадлежать только вам! Не прячьте ролики, велосипеды и удобную обувь для прогулок, в ближайшие дни все это точно пригодится.

Субботник

Около каждого дома есть небольшой цветник или клумба, которая радует взгляд каждый раз при возвращении домой. Можно выделить совсем немного своего времени и подготовить ее к зиме – убрать опавшую листву, обрезать кусты и укрыть их корни. Красивые цветы, которые будут украшать дом в следующем году, тебе гарантированы!

Семейный пикник

Теплые напитки и горячие блюда как нельзя кстати подойдут для осеннего пикника. А вооружившись настольными  играми, книжками и удобными карематами, ты сделаешь этот первый октябрьский уикэнд незабываемым.

Тур выходного дня

Всего 2 дня. Кажется, что это не слишком много. Но для небольшого путешествия в Каменец-Подольский, Умань или Александрию с их прекрасными ландшафтными парками вполне хватит. Такое воспоминание останется надолго!

Абсолютное безделье

Такой вариант у тебя тоже есть! Единственное важное уточнение – ничего не делай на свежем воздухе, лежа в удобном гамаке и наслаждаясь нежными солнечными лучиками.

Фестивали уличной еды

Для жителей магаполисов это отличная возможность провести день на свежем воздухе, при этом в полной мере насладившись кулинарными новинками и традиционными блюдами быстрого питания. Вкусные выходные еще никому не помешали!

Читай также: 5 доказательств того, что осень – это хорошо

 

фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет